Rochas - Rochas Eau de Rochas Eau De Toilette 100ML

Rochas Eau de Toilette Eau de Rochas da donna 100 ml

Rochas - Rochas Eau de Rochas Eau De Toilette 100ML

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
60,98 €
Spedizione da 4,90 €

Rochas Eau de Rochas Eau de Toilette 100 ml Eau de Toilette

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
66,90 €
Spedizione da 5,90 €

Rochas Eau De Rochas 100 ml Unisex - Eau de Toilette

1-4 giorni lavorativi
69,23 €
Spedizione da 5,90 €

Rochas Eau de Rochas 100 ml Eau de Toilette Donna

1-4 giorni lavorativi
69,23 €
Spedizione da 5,90 €

Rochas Eau De Rochas Eau de Toilette Donna 100 ml - Eau de Toilette

3-5 giorni lavorativi
69,23 €
Spedizione da 5,90 €
Rochas - Rochas Eau de Rochas Eau De Toilette 100ML

Offerta più conveniente

Profumo da Donna Rochas Eau de Rochas confezione da 100ML Eau de Rochas di Rochas è una fragranza femminile aromatica-agrumata, creata nel 1970 da Nicolas Mamounas. I profumi minerali sono eccezionali in profumeria e sono un percorso olfattivo raramente sfruttato. L'Eau de Rochas, a lungo chiamato con sorprendente pertinenza ‘Eau de Roche’, è un bell'esempio di profumo ‘minerale’, eccezionale in profumeria ma raramente sfruttati come percorsi olfattivi. Costruito su una miscela di agrumi e note floreali, è un pioniere nella famiglia delle acque fresche. Grazie al suo successo è diventato trans-generazionale, quasi un profumo di famiglia. Piramide olfattiva Note di Testa: Lime, Mandarino, Limone, Bergamotto, Pompelmo, Basilico Note di Cuore: Coriandolo, Garofano, Patchouli, Gelsomino, Narciso, Rosa selvatica Note di Fondo: Muschio di Quercia, Legno di Sandalo, Ambra, Muschio
60,98 €
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
profumeriaweb.com

Prodotti simili

ROCHAS CITRON SOLEIL 100 ML
31,77 €
353,00 EUR / l
17 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Rochas L'Homme Aromatic Touch 100ml Uomo
24,37 €
21 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Rochas Rochas Man eau de toilette 100 ml uomo
33,16 €
8 prezzi
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €
Rochas Tocade Eau de Toilette (donna) 100 ml
25,34 €
30 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
L'HOMME ROCHAS edt vapo 100 ml ROCHAS
24,00 €
24 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €