Rochas Byzance Gold Eau de Parfum (donna) 60 ml

Rochas Byzance Gold Eau de Parfum da donna 60 ml

Rochas Byzance Gold Eau de Parfum (donna) 60 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
26,94 €
Spedizione da 5,50 €

Rochas Byzance Gold Eau de Parfum donna 60 ml

2-3 giorni
30,35 €
505,83 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Rochas Byzance Gold Eau de Parfum da donna 60 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
30,50 €
Spedizione da 5,50 €

Rochas Byzance Gold Eau De Parfum Spray 60ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
32,60 €
Spedizione da 7,50 €

Rochas Byzance Gold EDP W 60 ml

Disponibilità immediata
35,00 €
3500.0 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Rochas Byzance Gold EDP W 60 ml

Disponibilità immediata
40,87 €
Spedizione da 4,10 €

Rochas Byzance Gold EDP W 60 ml

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
41,57 €
Spedizione gratuita

Rochas Byzance Gold Eau de Parfum da donna 60 ml

Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,75 €
Spedizione gratuita

Rochas Byzance Gold EDP W 60 ml

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
41,96 €
4196.0 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Rochas Byzance Gold Eau de Parfum (donna) 60 ml

Offerta più conveniente

Byzance Gold di Rochas è una fragranza femminile lanciata nel 2022. Questa nuova e lussuosa eau de toilette combina note fruttate, floreali e legnose per creare una composizione ricca e sensuale, ideale per le donne che desiderano una fragranza elegante e distintiva. La fragranza si apre con note di testa fresche e dolci di litchi, lampone e ribes nero. Questi ingredienti fruttati conferiscono all'apertura un'energia e una succosità affascinante e piena di vita. Le note centrali sono una miscela floreale di rosa, patchouli e gelsomino che aggiunge profondità e raffinatezza alla fragranza. Gli accordi floreali esaltano la femminilità e l'eleganza di questa composizione, mentre il patchouli apporta un sottofondo terroso e caldo. La base della fragranza è costituita da note sensuali e durature di muschio, cedro e fava tonka. Questi ingredienti lasciano sulla pelle una scia sottile e accattivante che aggiunge profondità e intensità alla fragranza. Byzance Gold è un profumo per le donne che
26,94 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Rochas Byzance Gold Eau de Parfum (donna) 90 ml
24,26 €
299,44 EUR / l
23 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Rochas Byzance Gold Eau De Perfume Spray 90ml
97,59 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita