Rochas Byzance Gold Eau de Parfum (donna) 90 ml

Rochas Byzance Gold 90 ml eau de parfum per Donna

Rochas Byzance Gold Eau de Parfum (donna) 90 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
28,78 €
Spedizione da 5,50 €

Byzance Gold

Spedito in 10-14gg lavorativi
29,72 €
Spedizione da 10,00 €

Rochas Byzance Gold Eau de Parfum donna 90 ml

2-3 giorni
30,25 €
336,11 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Rochas Byzance Gold Eau De Parfum Vapor 90ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
30,27 €
Spedizione da 7,50 €

Byzance Gold Edp Vapo 90, eau de parfum dalla composizione raffinata, perfetta quando si desidera una scia intensa e duratura, flacone da 90 ml studiato per inserirsi con naturalezza nello stile di vi

Disponibilità immediata
37,13 €
Spedizione da 13,59 €

Rochas Byzance Gold Eau De Parfum 90ml Giallo Donna

8 giorno(i) lavorativi
37,99 €
Spedizione da 3,99 €

Byzance Gold Edp Vapo 90, eau de parfum dalla composizione raffinata, perfetta quando si desidera una scia intensa e duratura, flacone da 90 ml studiato per inserirsi con naturalezza nello stile di vi

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
38,72 €
Spedizione da 12,00 €

Rochas Byzance Gold EDP 90 ml

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,97 €
Spedizione da 4,99 €

Rochas Byzance Gold Eau de Parfum da donna 90 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
42,80 €
Spedizione da 5,50 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Rochas Byzance Gold Eau de Parfum da donna 60 ml
26,94 €
20 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Rochas Byzance Gold Eau de Parfum (donna) - disimballato 90 ml
27,99 €
Vai al negozio
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Rochas Byzance Gold Eau De Perfume Spray 90ml
118,78 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Rochas Byzance Gold Eau de Parfum (donna) 90 ml

Offerta più conveniente

Byzance Gold di Rochas è una fragranza femminile lanciata nel 2022. Questa nuova e lussuosa eau de toilette combina note fruttate, floreali e legnose per creare una composizione ricca e sensuale, ideale per le donne che desiderano una fragranza elegante e distintiva. La fragranza si apre con note di testa fresche e dolci di litchi, lampone e ribes nero. Questi ingredienti fruttati conferiscono all'apertura un'energia e una succosità affascinante e piena di vita. Le note centrali sono una miscela floreale di rosa, patchouli e gelsomino che aggiunge profondità e raffinatezza alla fragranza. Gli accordi floreali esaltano la femminilità e l'eleganza di questa composizione, mentre il patchouli apporta un sottofondo terroso e caldo. La base della fragranza è costituita da note sensuali e durature di muschio, cedro e fava tonka. Questi ingredienti lasciano sulla pelle una scia sottile e accattivante che aggiunge profondità e intensità alla fragranza. Byzance Gold è un profumo per le donne che
28,78 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it