Rochas Byzance 2019 Eau de Parfum (donna) 60 ml

Rochas Byzance Eau de Parfum da donna 60 ml

Rochas Byzance 2019 Eau de Parfum (donna) 60 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
19,68 €
Spedizione da 5,50 €

Rochas Byzance Eau De Parfum Spray 60ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
22,84 €
Spedizione da 7,50 €

Rochas Byzance Eau de Parfum donna 60 ml

2-3 giorni
22,85 €
380,83 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Byzance Rochas Ep 60 Vp

Disponibilità immediata
26,50 €
44.17 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Byzance Rochas Ep 60 Vp

Disponibilità immediata
27,59 €
Spedizione da 13,59 €

Rochas Byzance Vapo 60ml Eau De Parfum Blu Donna

8 giorno(i) lavorativi
28,49 €
Spedizione da 3,99 €

Byzance Rochas Ep 60 Vp

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
30,00 €
Spedizione da 12,00 €

Byzance Rochas Ep 60 Vp

Unknown
33,31 €
55.52 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Byzance Rochas Ep 60 Vp

Disponibilità immediata
34,00 €
Spedizione da 10,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Rochas Byzance (2019) Eau de Parfum 90 ml
30,00 €
19 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Rochas Byzance 2019 40 ml eau de parfum per Donna
20,10 €
14 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Rochas Byzance Gold 90 ml eau de parfum per Donna
28,78 €
20 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Rochas Byzance Gold Eau de Parfum da donna 60 ml
26,95 €
449,17 EUR / l
20 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
ROCHAS PARIS " Byzance " Eau de Parfum Vapo ml. 50 VINTAGE e RARISSIMO
229,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Rochas Byzance 2019 Eau de Parfum (donna) 60 ml

Offerta più conveniente

Byzance (2019) di Rochas è una fragranza orientale-floreale da donna, lanciata nel 2019. Questa fragranza è una moderna interpretazione della classica eleganza femminile, che combina dolci accordi fruttati con delicate note floreali e sensuali note di fondo per creare una composizione ricca e sofisticata. La fragranza si apre con note fresche e dolci di pera, bergamotto e neroli. Questa apertura è rinfrescante e sottilmente dolce, e conferisce alla fragranza un'energia e un fascino frizzanti. Il cuore della fragranza è una miscela floreale di calendula, fresia e rosa. Queste note conferiscono femminilità e romanticismo alla composizione, mentre la loro morbidezza ed eleganza assicurano alla fragranza un fascino irresistibile e sofisticato. La base della fragranza è costruita su note calde e sensuali di vaniglia, legno bianco e muschio. Questi ingredienti conferiscono alla fragranza una profondità e una sensualità di lunga durata che lascia un'impressione accattivante sulla pelle. Byzan
19,68 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it