ROBOT DOMESTICO ROBOROCK Q10 VF+, Potenza 45 W, Autonomia fino a 150 min, Sensore di superficie, Spazzola laterale, Base carica, nero

Robot lavapavimenti - Q10 VF+ - 10000 Pa - 150 min - Nero - Nouvo

ROBOT DOMESTICO ROBOROCK Q10 VF+, Potenza 45 W, Autonomia fino a 150 min, Sensore di superficie, Spazzola laterale, Base carica, nero

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
199,00 €
Spedizione da 6,99 €

Robot Aspirapolvere e Lavapavimenti Roborock Q10VF+ Autosvuotamento Navigazione LiDAR 10.000 Pa Controllo Vocale

>72h
258,62 €
Spedizione gratuita

Robot lavapavimenti - Q10 VF+ - 10000 Pa - 150 min - Nero - Nouvo

3 giorni lavorativi
258,62 €
Spedizione da 4,99 €

Roborock Robot lava pavimenti Q SERIES Q10 VF+ Black MEARR0052

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
400,99 €
EUR 400,99 / Pezzi
Spedizione gratuita

Roborock Q10 VF+ 0,5 L Nero

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
455,12 €
Spedizione gratuita
ROBOT DOMESTICO ROBOROCK Q10 VF+, Potenza 45 W, Autonomia fino a 150 min, Sensore di superficie, Spazzola laterale, Base carica, nero

Offerta più conveniente

Roborock Q10 VF+ Il Roborock Q10 VF+ è un aspirapolvere robot potente e intelligente che semplifica la pulizia della casa. Questo modello combina una forte potenza di aspirazione con un sistema di pulizia avanzato, garantendo una pulizia approfondita di diverse superfici del pavimento. Manutenzione Semplificata: Il suo sistema di spazzole riduce al minimo l'aggrovigliamento dei capelli, rendendo più agevole la manutenzione e riducendo la necessità di pulirle. Aspirazione ed Efficienza: Utilizza la potenza di aspirazione HyperForce da 10.000 Pa, per aspirare efficacemente polvere e sporco da tutte le superfici. Navigazione Intelligente: La sua tecnologia Reactive Tech per evitare gli ostacoli rileva con precisione l'ambiente circostante e guida l'aspirapolvere in modo fluido intorno agli oggetti, riducendo le collisioni e migliorando l'efficienza della pulizia. Sistema di pulizia VibraRise 2.0: Il sistema di lavaggio del robot utilizza la vibrazione fino a 3000 volte al minuto. Questo m
199,00 €
Controllare tempi di spedizione sul sito
mediaworld.it

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

Peso 2,99 kg
Altezza 99 mm
Diametro 35,3 cm
Dimensioni della stazione base (L x P x A) 212 x 178 x 259 mm

Dettagli tecnici

Spazzola lavapavimenti
Potenza di aspirazione 10000 Pa

Contenuto dell'imballo

Manuale dell'utente
Base inclusa

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 392 mm
Profondità imballo 468 mm
Altezza imballo 140 mm
Peso dell'imballo 9,52 kg
Tipo di imballo Scatola

Batteria

Tecnologia batteria Ioni di Litio
Capacità della batteria 5200 mAh

Design

Colore del prodotto Nero
Tipo di contenitore della polvere Senza sacchetto
Supporto smartphone da remoto
Tipo di contenitore per la polvere (base) Sacchetto per la polvere

Gestione energetica

Durata di funzionamento 150 min

Prestazione

Gestito in Cloud
Tipo di navigazione LiDAR
Emissione acustica 65 dB
Funziona con Google Assistant
Funziona con Amazon Alexa
Ritorno alla stazione base automatico
Wi-Fi
Banda di frequenza 2.4 GHz
Capacità del contenitore (aspirapolvere) 0,5 L
Rilevamento ostacoli
Lavaggio a umido
Capacità tanica acqua 0,2 L
Funzioni della stazione base Carica

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni Compatte: Si muove facilmente sotto i mobili.
• Pulizia Intelligente: Algoritmi ottimizzati per percorsi efficienti.
• Ricarica Automatica: Torna alla base quando la batteria è scarica.

Prodotti simili

Proscenic Q10 Robot Aspirapolvere Lavapavimenti con Mappatura, Robot Pavimenti 8000Pa 200min, LiDAR Intelligente, Controllo APP/Alexa/WiFi/Siri/IFTTT, Ideale per Pulizia Domestica/Peli Animali
139,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Roborock Q10 X5 robot aspirapolvere e lavapavimenti
289,99 €
Vai al negozio
Roborock IT
Spedizione gratuita
ROBOROCK Q10VF aspirapolvere robot, 45 W
255,68 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Robot Aspirapolvere e Lavapavimenti Roborock Q10 VF Navigazione LiDAR 10.000 Pa Controllo Vocale
Spedizione gratuita