ROBOROCK Q10VF aspirapolvere robot, 45 W
ROBOROCK ROBOT Q10VF 45W ASPIRAPOLVERE LAVA PAVIMENTI 0.5 L AUTONOMIA 150 MINUTI
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
255,68 €
Spedizione gratuita
Roborock Q10 VF Senza sacchetto Nero
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
271,97 €
Spedizione gratuita
ROBOROCK Q10 V ASPIRAPOLVERE ROBOT
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
281,36 €
Spedizione gratuita
Roborock Q10 VF 0,5 L Nero - Nouvo
2 giorni lavorativi
286,46 €
Spedizione gratuita
Roborock Q10VF Robot Aspirapolvere Lavapavimenti Nero
>72h
288,49 €
Spedizione da 9,75 €
ROBOT DOMESTICO ROBOROCK Q10VF, Potenza 45 W, Autonomia fino a 150 min, Sensore di superficie, Spazzola laterale, Base carica, Black
Controllare tempi di spedizione sul sito
299,99 €
Spedizione da 6,99 €
Roborock Robot lava pavimenti Q SERIES Q10 VF Black Q10VF52 00
315,99 €
EUR 315,99 / Pezzi
Spedizione gratuita
Prodotti simili
ROBOROCK Q10 VF+ BIANCO MOD. Q10VFP02-00 EAN 6936905902375
413,52 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Robot lavapavimenti - Q10 VF+ - 10000 Pa - 150 min - Nero - Nouvo
199,00 €
mediaworld.it
Spedizione da 6,99 €
Aspirapolvere robot Roborock Q10 VF+ Nero - Nouvo
415,13 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Filtro HEPA, compatibile for Roborock Q10 VF, Q10 VF+, Q10V, Q10V Plus, accessori for aspirapolvere robot Parti
32,26 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Robot Aspirapolvere e Lavapavimenti Roborock Q10 VF Navigazione LiDAR 10.000 Pa Controllo Vocale