Robot aspirapolvere Roborock S8 MaxV Ultra, bianco NEW

Roborock S8 MaxV Ultra aspirapolvere robot 2,77 L Combi Bianco [R100047]

Risparmia sull'usato -34 %
offerte usate a partire da 749,50 €

Robot aspirapolvere Roborock S8 MaxV Ultra, bianco NEW

Prezzo totale più basso
Spedito in 6 giorni
1.139,99 €
Spedizione gratuita

Aspirapolvere Robot Roborock S8 MaxV Ultra Bianco (R100047) - Pulizia Intelligente e Potente - Nouvo

PIXAMICI40 (40€ di sconto su acquisti a partire da 900€)
3 giorni lavorativi
1.142,02 €
Spedizione gratuita

Roborock S8 MaxV Ultra Robotic Cleaner White

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
1.292,99 €
Spedizione gratuita

Roborock S8 MaxV Ultra Robotic Cleaner White

Disponibilità immediata
1.342,00 €
Spedizione gratuita

Roborock S8 MaxV Ultra Robotic Cleaner White

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
1.423,39 €
Spedizione gratuita

Roborock S8 MaxV Ultra Robot Aspirapolvere e Lavapavimenti, RockDock Ultra 8-in-1 Stazione Autopulente, Distributore Auto di Detersivo, Aspirazione 10.00 Roborock

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
1.499,00 €
Spedizione gratuita

Roborock S8 MaxV Ultra Robotic Cleaner White

Disponibilità immediata
1.542,49 €
Spedizione gratuita

Roborock S8 MaxV Ultra Robotic Cleaner White

Disponibilità immediata
1.709,52 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Roborock S8 MaxV Ultra Saugroboter Wi-Fi Con Collegamento Acqua - White
1.200,76 €
2 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Roborock S8 MaxV Ultra Hauptbürste 8.02.0322
Spedizione gratuita
SPAZZOLA DI RICAMBIO ROBOROCK spazzola laterale S8 maxv
24,99 €
Vai al negozio
mediaworld.it
Spedizione da 3,99 €
12 sacchetti per aspirapolvere Roborock S8 MaxV Ultra/S8 Max Ultra/Q Revo/Qrevo S/Qrevo Pro/Qrevo Slim/Qrevo MaxV/Qrevo Master/Qrevo Edge/Qrevo Curv 3L di capacità
11,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
Borsa per la polvere Roborock 8.02.0238 Compatibile Qrevo S8 MaxV Ultra 3 pezzi
Spedizione gratuita
Robot aspirapolvere Roborock S8 MaxV Ultra, bianco NEW

Offerta più conveniente

1.139,99 €
Spedito in 6 giorni
ldc.it