Roborock S8 MaxV Ultra Hauptbürste 8.02.0322
Roborock 8.02.0322 accessorio e ricambio per aspirapolvere Set di spazzole a rullo Robot aspirapolvere (Roborock detachable duo main brush kit)
Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
37,84 €
Roborock 8.02.0322 accessorio e ricambio per aspirapolvere Set di spazzole a rullo Robot aspirapolvere (Roborock detachable duo main brush kit)
Generalmente spedito entro 8-9 giorni
39,80 €
Spedizione gratuita
Roborock S8 MaxV Ultra Main Brush per Aspirapolvere 8.02.0322
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,95 €
Spedizione da 6,90 €
Roborock 8.02.0322 accessorio e ricambio per aspirapolvere Set di spazzole a rullo Robot aspirapolvere (Roborock detachable duo main brush kit)
Disponibilità immediata
64,60 €
Spedizione da 9,99 €
Roborock S8 MaxV Ultra Spazzola Principale
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,05 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Roborock S8 MaxV Ultra aspirapolvere robot 2,77 L Combi Bianco [R100047]
Roborock Filtro antipolvere lavabile originale per S7, S7+, S7 MaxV, S7 MaxV Plus, S7 MaxV Ultra
32,87 €
amazon-marketplace.it
SPAZZOLA DI RICAMBIO ROBOROCK spazzola laterale S8 maxv
24,99 €
mediaworld.it
Spedizione da 3,99 €
BUCOMTU 14 sacchetti per la polvere per accessori aspirapolvere robot per Roborock Saros 10R/Saros 10/Q Revo/Qrevo Pro/Qrevo MaxV/S8 MaxV Ultra/Qrevo Master/Qrevo Slim/Qrevo Curv
16,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
roborock Originale Sacchetto Antipolvere Rimovibile per roborock QV 35A/QV 35S/QR 598/Saros 10R/Saros 10/Saros Z70/S8 MaxV Ultra/S8 Pro Ultra, Qrevo Curv/Edge/Slim/Master/Pro/S/Plus, 3-Pack
21,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €