ROBOROCK Q7 TF+ aspirapolvere robot, 40 W

Robot aspirapolvere Roborock Q7 TF+, Black

offerte usate a partire da

ROBOROCK Q7 TF+ aspirapolvere robot, 40 W

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
179,00 €
Spedizione da 4,99 €

Roborock Robot Aspirapolvere Q7tf+ Nero

Prezzo più basso
2-3 giorni
179,00 €
Spedizione da 12,99 €

ROBOROCK Q7 TF PLUS ROBOT BLACK SPAZZ. SINGOL MOP PIATTO 10.000PA

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
206,50 €
Spedizione gratuita

Roborock Q7TF+ Roborock Robot Aspirapolvere con Base Autosvuotante, Nero

>72h
210,73 €
Spedizione gratuita

Roborock - Aspirapolvere Robot Q7tf+-black Roborock

3-10 giorni lavorativi
229,00 €
Spedizione da 9,90 €

Robot aspirapolvere Roborock QRevo Q7TF Plus aspiralava con stazione di svuotam

238,00 €
Spedizione gratuita

ROBOROCK Q7TFPLUS ROBOT ASPIRA E LAVA

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
267,78 €
Spedizione gratuita

ROBOROCK Q7 TF+ ASPIRAPOLVERE ROBOT CON STAZIONE DI PULIZIA

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
274,02 €
Spedizione gratuita

Roborock Q7 TF+ 0,2 L Nero

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
340,02 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Qrevo Curv 2 FlowX - ROBOROCK Robot Aspirapolvere e Lavapavimenti, Bianco - Nouvo
755,19 €
2 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
ROBOROCK Qrevo Edge 5V1 aspirapolvere robot, 66 W
499,00 €
9 prezzi
euronics.it
Spedizione da 9,90 €
Roborock Qrevo Edge 5V1 Senza sacchetto Nero NEW
913,65 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
Roborock Q Revo Curv - White
699,00 €
12 prezzi
euronics.it
Spedizione da 9,90 €
Roborock Qrevo PLUS aspirapolvere robot 3,03 L Senza sacchetto Nero, Bianco
Spedizione gratuita
ROBOROCK Q7 TF+ aspirapolvere robot, 40 W

Offerta più conveniente

Roborock Q7 TF+ Semplifica la pulizia quotidiana con Roborock Q7 Tf+. Progettato per offrire potenza, autonomia e praticità, combina aspirazione efficace, funzione lavapavimenti e svuotamento automatico, garantendo una casa sempre pulita con il minimo sforzo. 7 settimane di pulizia senza pensieri: Grazie alla base con svuotamento automatico e al sacchetto da 2,7 L, puoi dimenticarti della manutenzione fino a 7 settimane. La ricarica intelligente nelle ore non di punta ottimizza i consumi e mantiene il robot sempre pronto all’uso. Aspirazione HyperForce da 10.000 Pa: La potente aspirazione da 10.000 Pa rimuove facilmente polvere, detriti e peli di animali da tappeti e pavimenti duri. Il percorso ottimizzato migliora la pulizia negli angoli e riduce il rumore durante il funzionamento. Navigazione LiDAR PreciSense: La scansione LiDAR a 360° mappa la casa in modo rapido e preciso, creando percorsi efficienti e ottimizzati. Supporta fino a 3 mappe per una gestione semplice degli ambienti su
179,00 €
Controllare tempi di spedizione sul sito
mediaworld.it