Robot Aspirapolvere Roborock Q10 VF+ con Autosvuotamento Navigazione LiDAR 10.000 Pa

ROBOROCK Q10 VF+ BIANCO MOD. Q10VFP02-00 EAN 6936905902375

offerte usate a partire da

Robot Aspirapolvere Roborock Q10 VF+ con Autosvuotamento Navigazione LiDAR 10.000 Pa

Prezzo totale più basso
>72h
508,00 €
Spedizione gratuita

Roborock Q10 VF+ bianco Robot aspirapolvere Q10VFP02-00

Spedizione entro 9 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
508,99 €
Spedizione da 6,90 €

Prodotti simili

Robot lavapavimenti - Q10 VF+ - 10000 Pa - 150 min - Nero - Nouvo
199,00 €
3 prezzi
mediaworld.it
Spedizione da 6,99 €
ROBOROCK Q10VF aspirapolvere robot, 45 W
199,00 €
7 prezzi
mediaworld.it
Spedizione da 6,99 €
Robot Aspirapolvere e Lavapavimenti Roborock Q10 VF Navigazione LiDAR 10.000 Pa Controllo Vocale
Spedizione gratuita
Sensore di distanza laser, compatibile for Roborock Q10 S5, Q10 S5+, Q10 X5, Q10 X5+, Q10 VF+, Q10 PF+, accessori for aspirapolvere robot Parti
68,92 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
roborock Copertura spazzola principale per S8 Pro/Q10V/Q10 VF/Q10S5/S8Pro+/Q10V+/Q10V+/Q10 VF+/Q10 S5+/Q8 Max Pro/Q10P/Q10 PF/Q10X5/Q8 Max Pro+/Q1 Robot aspirapolvere, grigio scuro, 1 confezione
19,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Robot Aspirapolvere Roborock Q10 VF+ con Autosvuotamento Navigazione LiDAR 10.000 Pa

Offerta più conveniente

Scopri una pulizia potente e intelligente con autonomia e controllo totale.Caratteristiche Roborock Q10 VF+Funzione lavaggio: dotato di mopa sollevabile e serbatoio acqua da 0 24 L ideale per pavimenti duri con pulizia efficace.Stazione di autosvuotamento: la base con sacchetto per polvere consente lo svuotamento automatico del contenitore riducendo la manutenzione manuale.Spazzole per peli di animali: due spazzole (rullo principale e spazzola laterale) progettate per evitare grovigli e raccogliere efficacemente peli lunghi e di animali.Navigazione avanzata: tecnologia LiDAR combinata con sensori laser e ad ultrasuoni per mappatura precisa e rilevamento ostacoli efficiente.Connettività completa: compatibile con WiFi 2 4 GHz controllo tramite app e integrazione con assistenti vocali Google Assistant e Amazon Alexa.Autonomia estesa: batteria agli ioni di litio da 5200 mAh che offre fino a 250 minuti di funzionamento continuo ideale per grandi superfici.Funzionamento silenzioso: livello d