Aspirapolvere robot Roborock Qrevo MaxV Nero [RSD0710CE]
Roborock Robot lava pavimenti QREVO SERIES MaxV Black RSD0710CE
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
600,99 €
Spedizione gratuita
ROBOROCK QREVO MAXV BLACK ASPIRAPOLVERE ROBOT CON STAZIONE DI PULIZIA
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
720,69 €
Spedizione gratuita
Roborock Qrevo MaxV Senza sacchetto Nero
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.099,50 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Roborock Qrevo MaxV aspirapolvere robot Senza sacchetto Bianco
671,91 €
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Roborock E5 robot aspirapolvere senza sacco 0,46 L Nero - Nouvo
Qrevo Curv 2 FlowX - ROBOROCK Robot Aspirapolvere e Lavapavimenti, Bianco - Nouvo
499,00 €
euronics.it
Spedizione da 9,90 €