Roborock Robot Aspirapolvere Roborock Qrevo Edge 5V1 Neroi

ROBOROCK Qrevo Edge 5V1 aspirapolvere robot, 66 W

Roborock - Aspirapolvere Robot Qrevo Edge 5v1-black Roborock

Prezzo totale più basso
3-10 giorni lavorativi
499,00 €
Spedizione da 9,90 €

Roborock Robot Aspirapolvere Roborock Qrevo Edge 5V1 Neroi

Prezzo più basso
2-3 giorni
499,00 €
Spedizione da 39,99 €

Aspirapolvere Robot Lavapavimenti ROBOROCK QREVO EDGE 5V1 - 18500 Pa - 4 L - Nero - Nouvo

PIXAMICI40 (40€ di sconto su acquisti a partire da 900€)
2 giorni lavorativi
1.069,02 €
Spedizione gratuita

Roborock Qrevo Edge 5v1 - Robot Aspirapolvere - 18500 Pa - Doppio Sistema AntI-Groviglio

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
1.124,66 €
Spedizione gratuita

Roborock Qrevo Edge 5v1 - Robot Aspirapolvere - 18500 Pa - Doppio Sistema AntI-Groviglio

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
1.152,12 €
Spedizione gratuita

Roborock Qrevo Edge 5v1 - Robot Aspirapolvere - 18500 Pa - Doppio Sistema AntI-Groviglio

Disponibilità immediata
1.208,07 €
Spedizione gratuita

Roborock Qrevo Edge 5v1 - Robot Aspirapolvere - 18500 Pa - Doppio Sistema AntI-Groviglio

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
1.236,99 €
Spedizione gratuita
Roborock Robot Aspirapolvere Roborock Qrevo Edge 5V1 Neroi

Offerta più conveniente

Il Roborock Qrevo Edge 5V1 è un robot aspirapolvere senza filo progettato per garantire pulizia completa e gestione autonoma degli ambienti domestici. Con una potenza di 66 W, offre prestazioni efficaci sia in aspirazione sia grazie alla funzione Wet & Dry, che permette di aspirare e lavare in un unico passaggio.L?autonomia fino a 160 minuti, supportata da una batteria da 5200 mAh, consente di coprire superfici medio-grandi con una sola carica. Il tempo di ricarica è di circa 3,5 ore. Il sistema di raccolta include un raccoglitore polvere da 2,7 L e un serbatoio acqua da 72 mL.Dotato di sensori per il rilevamento degli ostacoli e tecnologia antiurto Soft Touch, si muove con precisione all?interno della casa. Le 3 barriere virtuali permettono di delimitare le aree da evitare durante la pulizia.Completo di filtro HEPA lavabile, spazzola laterale, telecomando e base di ricarica, rappresenta una soluzione pratica per la pulizia quotidiana.
499,00 €
2-3 giorni
Comet IT

Prodotti simili

Roborock Qrevo Edge 5V1 Senza sacchetto Nero NEW
896,91 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 48,77 €
Roborock Qrevo Edge 5V1 Sacchetto per la polvere Bianco NEW
499,00 €
3 prezzi
euronics.it
Spedizione da 9,90 €
Roborock Qrevo Edge S5A Robot Aspirapolvere e Lavapavimenti 18,500 Pa -Nero
Spedizione gratuita
roborock Qrevo Edge 2 Set Robot Aspirapolvere Lavapavimenti con LDS Retrattile, 7,98 cm, 25.000Pa, FlexiArm, Antigroviglio, Autopulizia Panno 80°C, Evita Oltre 280 Oggetti, Videochiamata, Bianco
Spedizione gratuita