Roborock - Aspirapolvere Robot Qrevo Edge 5v1 W-bianco Roborock

Roborock Qrevo Edge 5V1 Sacchetto per la polvere Bianco NEW

Roborock - Aspirapolvere Robot Qrevo Edge 5v1 W-bianco Roborock

Prezzo totale più basso
3-10 giorni lavorativi
499,00 €
Spedizione da 9,90 €

Roborock Qrevo Edge 5V1 0,325 L Bianco - Nouvo

PIXAMICI40 (40€ di sconto su acquisti a partire da 900€)
9 giorni lavorativi
968,76 €
Spedizione da 4,99 €

Robot Aspirapolvere e Lavapavimenti Roborock Qrevo Edge Navigazione LiDAR 18.500 Pa Controllo vocale

>72h
1.030,93 €
Spedizione gratuita
Roborock - Aspirapolvere Robot Qrevo Edge 5v1 W-bianco Roborock

Offerta più conveniente

Aspirapolvere robot - Potenza W 66 max - Capienza 2,7 Lt - Rumorosità 60,41 dB(A) - Con funzione Wet & Dry - Ricarica 4 h - Autonomia 180 min - Con sensori ostacoli - Con sistema anti-ingarbugliamento - Con sistema antiurto Soft touch - Con filtro HEPA - E11
499,00 €
3-10 giorni lavorativi
euronics.it

Prodotti simili

ROBOROCK Qrevo Edge 5V1 aspirapolvere robot, 66 W
499,00 €
7 prezzi
Comet IT
Spedizione da 39,99 €
Roborock Qrevo Edge 5V1 Senza sacchetto Nero NEW
896,91 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 48,77 €
Roborock Qrevo Edge S5A Robot Aspirapolvere e Lavapavimenti 18,500 Pa -Nero
Spedizione gratuita
roborock Qrevo Edge 2 Set Robot Aspirapolvere Lavapavimenti con LDS Retrattile, 7,98 cm, 25.000Pa, FlexiArm, Antigroviglio, Autopulizia Panno 80°C, Evita Oltre 280 Oggetti, Videochiamata, Bianco
Spedizione gratuita