Roborock Q10 VF+ bianco Robot aspirapolvere Q10VFP02-00

ROBOROCK Q10 VF+ BIANCO MOD. Q10VFP02-00 EAN 6936905902375

Roborock Q10 VF+ bianco Robot aspirapolvere Q10VFP02-00

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 9 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
508,99 €
Spedizione da 6,90 €

Robot Aspirapolvere Roborock Q10 VF+ con Autosvuotamento Navigazione LiDAR 10.000 Pa

>72h
548,09 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Robot lavapavimenti - Q10 VF+ - 10000 Pa - 150 min - Nero - Nouvo
199,00 €
4 prezzi
mediaworld.it
Spedizione da 6,99 €
ROBOROCK Q10VF aspirapolvere robot, 45 W
180,48 €
8 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Roborock Q10 VF Senza sacchetto Bianco NEW
346,53 €
2 prezzi
Spedizione gratuita
Sensore di distanza laser, compatibile for Roborock Q10 S5, Q10 S5+, Q10 X5, Q10 X5+, Q10 VF+, Q10 PF+, accessori for aspirapolvere robot Parti
68,92 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
roborock Copertura spazzola principale per S8 Pro/Q10V/Q10 VF/Q10S5/S8Pro+/Q10V+/Q10V+/Q10 VF+/Q10 S5+/Q8 Max Pro/Q10P/Q10 PF/Q10X5/Q8 Max Pro+/Q1 Robot aspirapolvere, grigio scuro, 1 confezione
19,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Roborock Q10 VF+ bianco Robot aspirapolvere Q10VFP02-00

Offerta più conveniente

Colore: Bianco / Paese di origine: Taiwan / Tipo: Aspirapolvere robot / Modello: Q10VFP02-00 / Voltaggio: 220-240V
508,99 €
ebay.it