Roberto Cavalli Paradiso Eau de Parfum (donna) 75 ml variante Imballaggio nuovo

Roberto Cavalli Paradiso 75 ml eau de parfum per Donna

Roberto Cavalli Paradiso Eau de Parfum (donna) 75 ml variante Imballaggio nuovo

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
27,50 €
Spedizione da 5,50 €

Roberto Cavalli Paradiso Eau de Parfum donna 75 ml opzione Imballaggio nuovo

2-3 giorni
33,65 €
448,67 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Roberto Cavalli Paradiso Eau de Parfum da donna 75 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
33,80 €
Spedizione da 5,50 €

Roberto Cavalli Paradiso Eau De Parfum 75 ml (woman) Come Foto Vecchia Versione

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,99 €
Spedizione gratuita

Roberto Cavalli Paradiso 75 Ml Eau De Parfum Giallo Donna

7 giorno(i) lavorativi
36,99 €
Spedizione da 3,99 €

ROBERTO CAVALLI PARADISO EDP NATURAL SPRAY - 75 ml

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,00 €
Spedizione gratuita

Roberto Cavalli Paradiso profumo donna eau de parfum floreale legnosa 75ml

65,00 €
EUR 65,00 / Unità
Spedizione gratuita

Roberto Cavalli Paradiso Roberto Cavalli EdP 2.5 oz / e 75 ml

Spedizione entro 7 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,37 €
Spedizione da 12,19 €

Prodotti simili

Roberto Cavalli Paradiso Assoluto Eau de Parfum da donna 50 ml
20,90 €
418,00 EUR / l
4 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Roberto Cavalli Paradiso Azzurro Eau de Parfum da donna 75 ml
48,90 €
2 prezzi
lombardiprofumerie.com
Roberto Cavalli Paradiso Eau de Parfum new design da donna 100 ml
31,35 €
313,50 EUR / l
6 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
roberto cavalli paradiso assoluto edp 75 ml
34,77 €
3 prezzi
wynot.it
Spedizione da 10,00 €
Roberto Cavalli Paradiso Azzurro Repack 100 ml eau de parfum per donna
29,00 €
290,00 EUR / l
7 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Roberto Cavalli Paradiso Eau de Parfum (donna) 75 ml variante Imballaggio nuovo

Offerta più conveniente

Lanciato nel 2015,Paradiso di Roberto Cavalli è un profumo femminile che celebra la bellezza e il comfort dell'estate. Questo profumo rappresenta un paradiso ispirato al Mar Mediterraneo, dove una fresca brezza porta il profumo degli agrumi e dei legni aromatici, e dove il suono del mare calma la mente e allevia le preoccupazioni. Paradiso incarna momenti in cui il mondo si sente bello e spensierato, e dove tutto scorre in armonia con il momento presente. La fragranza inizia con la freschezza senza compromessi del bergamotto, del mandarino e di altri agrumi, che ci travolgono immediatamente con la loro energia. Dopo un po', la fragranza si trasforma in un cuore floreale con una nota dominante di gelsomino sensuale. Il fondo della fragranza porta note aromatiche di cipresso, pino e alloro, che ricordano una passeggiata nei boschi in riva al mare. Questa fragranza floreale-fruttata ha un'intensità media ed è la proiezione perfetta dell'estate e delle giornate calde. Paradiso è la scelta
27,50 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it