Roberto Cavalli Paradiso Azzurro eau de parfum per donne 75 ml

Roberto Cavalli Paradiso Azzurro Eau de Parfum da donna 75 ml

Roberto Cavalli Paradiso Azzurro eau de parfum per donne 75 ml

Prezzo più basso
SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
41,06 €
Spedizione da 8,71 €

Roberto Cavalli Paradiso Azzurro Donna Eau de Parfum 75 ml

3-5 giorni lavorativi
48,90 €

Roberto Cavalli Paradiso Azzurro Donna 75 ml - Eau de Parfum

1-4 giorni lavorativi
54,28 €
Spedizione da 5,90 €

Roberto Cavalli Paradiso Azzurro Donna 75 ml - Eau de Parfum

3-5 giorni lavorativi
54,28 €
Spedizione da 5,90 €

Cavalli Paradiso Azzurro 75 ml, Eau de Parfum Spray

24/48 ore
55,00 €
Spedizione gratuita

ROBERTO CAVALLI PARADISO AZZURRO EDP 75ml

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,00 €
Spedizione gratuita
Roberto Cavalli Paradiso Azzurro eau de parfum per donne 75 ml

Offerta più conveniente

Roberto Cavalli presenta la nuova fragranza esotica Paradiso Azzurro per il 2016. Una fragranza ispirata al Mar Mediterraneo, alle vacanze e al sole. Il profumo Paradiso Azzurro cattura l'essenza di una donna che si gode appieno ogni giorno. È divertente e audace, elegante e allo stesso tempo naturale e autentica, attraversa la vita con leggerezza ed eleganza innata. La sua risata è contagiosa, il suo fascino e naturalezza sono irresistibili e fonte d'ispirazione per tutti. La delicata composizione unisce note fruttate e floreali. Questo splendido mix si apre con il profumo di lavanda accompagnato da frutta succosa. Il cuore è dominato dall'inebriante profumo di gelsomino, che conferisce alla composizione un tocco elegante. Un tocco di legno di cashmere e cipresso chiude questa incantevole fragranza. Avvolgetevi nelle fresche note del profumo Roberto Cavalli Paradiso Azzurro e sottolineate il vostro fascino naturale. Con la fragranza femminile Paradiso Azzurro, brillerete ogni giorno.
41,06 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
ferwer.it

Prodotti simili

Roberto Cavalli Paradiso Eau de Parfum new design da donna 100 ml
38,43 €
6 prezzi
profumeriaweb.com
Spedizione da 4,90 €
Roberto Cavalli Paradiso Assoluto Eau de Parfum da donna 50 ml
25,25 €
561,00 EUR / l
7 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
ROBERTO CAVALLI Paradiso Azzurro, Eau de Parfum da Donna, Fragranza acquatica fresca, 75 ml
28,70 €
382,67 EUR / l
5 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Roberto Cavalli Paradiso Eau de Parfum (donna) 75 ml variante Imballaggio nuovo
28,83 €
12 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Roberto Cavalli Paradiso Azzurro Repack 100 ml eau de parfum per donna
33,84 €
7 prezzi
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €