ROBERTO CAVALLI JUST WOMAN 30ML EAU DE TOILETTE SPRAY NUOVO E SIGILLATO

Roberto Cavalli Just Cavalli For Her Eau de Toilette Vapo 30 ml

ROBERTO CAVALLI JUST WOMAN 30ML EAU DE TOILETTE SPRAY NUOVO E SIGILLATO

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,54 €
Spedizione da 10,55 €

ROBERTO CAVALLI JUST CAVALLI JUST HER 30ML SPRAY EAU DE TOILETTE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,90 €
Spedizione gratuita

Informazioni sul prodotto

In breve

• Note olfattive: Agrumi energizzanti, fiori esotici e muschio legnoso.
• Design unico: Flacone con serpente dorato, simbolo di seduzione.
• Funzioni: Durata eccezionale, adattabilità e sensazione di lusso.

Prodotti simili

Cavalli - Just Cavalli Just Him Eau De Toilette 90ML
30,48 €
8 prezzi
profumeriaweb.com
Spedizione da 4,90 €
Roberto Cavalli Just Cavalli Eau de Toilette (donna) 75 ml
24,95 €
332,67 EUR / l
4 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Roberto Cavalli Just Cavalli 50 ml eau de toilette per Donna
20,45 €
12 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Roberto Cavalli Just Cavalli Wild Orchard 250 ml nebbia per capelli e corpo
10,99 €
16 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
I Love Just Cavalli Him Eau De Toilette Profumo Uomo Natural Spray Raro 4397
36,31 €
5 prezzi
wynot.it
Spedizione da 10,00 €
ROBERTO CAVALLI JUST WOMAN 30ML EAU DE TOILETTE SPRAY NUOVO E SIGILLATO

Offerta più conveniente

Nome fragranza: Just Cavalli / Tipo di taglia: Taglia normale / Tipo di prodotto: Eau de Toilette / Tipo: Eau de Toilette / Volume: 30 ml / Paese/regione di produzione: Francia / Profumo: Rosa, Neroli, Fiore di Tiare di Tahiti / Formulazione: Spray / Nome del profumo: Just Cavalli
21,54 €
ebay.it