Just Cavalli

Just Just Cavalli For Her 90 ml, Eau de Toilette Spray

Just Cavalli

Prezzo più basso
Spedito in 10-14gg lavorativi
26,21 €
Spedizione da 10,00 €

Cavalli - Cavalli Just Her - Eau De Toilette Donna 90 Ml Vapo

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
28,17 €
Spedizione da 4,90 €

CAVALLI JUST CAVALLI F.HER EDT 90M

2-3 giorni
28,25 €
Spedizione da 5,00 €

CAVALLI JUST CAVALLI F.HER EDT 90M

2-3 giorni
28,25 €
Spedizione da 5,00 €

Roberto Cavalli Just Vapo 90ml Eau De Toilette Oro Donna

8 giorno(i) lavorativi
30,99 €
Spedizione da 3,99 €

Roberto Cavalli Eau de toilette donna Just cavalli for her 90 ml

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,99 €
Spedizione gratuita

Just Cavalli by Cavalli Eau De Toilette Spray 3.0 oz / e 89 ml

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,07 €
Spedizione da 12,19 €

Prodotti simili

Orologio Just Cavalli JC1L006L0045: Eleganza Femminile
74,90 €
Vai al negozio
vilemo.shop
Spedizione gratuita
Just Cavalli Iconic Snakes Borsa a spalla bianco, pelle sintetica, donna
122,85 €
Vai al negozio
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
Orologio Just Cavalli Just Cavalli SET Unleashed JC1L266M0055
118,78 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Just Cavalli Donna JC1L273M0045 Set Varenna 30mm Orologio Al Quarzo
124,72 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Orologio Just Cavalli JC1L315M0055 da Donna Grigio argento in Metallo
120,31 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Just Cavalli

Offerta più conveniente

Just Cavalli Eau de Toilette Spray Donna offre un'esperienza olfattiva sofisticata concepita specificamente per donne. Questo flacone spray da 90 ml contiene una fragranza accuratamente elaborata che bilancia note floreali e orientali, creando un aroma elegante adatto all'uso quotidiano e ad occasioni speciali. La composizione si apre con fresche note di testa di bergamotto e mandarino, evolve verso un cuore di gelsomino e fiori d'arancio, per poi stabilizzarsi in una base calda di ambra e muschio. Prodotto sotto il marchio Roberto Cavalli, questa eau de toilette presenta una concentrazione di composti aromatici dell'8-12%, garantendo una persistenza moderata di 4-6 ore con una proiezione sottile. Il design del flacone riflette l'estetica distintiva del brand con linee pulite e un meccanismo spray pratico per un'applicazione precisa. La composizione evita componenti sintetici pesanti, concentrandosi invece su ingredienti di qualità che creano un profilo olfattivo bilanciato. Questa for
Spedito in 10-14gg lavorativi
wynot.it