Gomme Estive Roadx 245/45 R18 100Y U11 BSW XL pneumatici nuovi

RoadX U11 245/45R18 100Y XL

Gomme Estive Roadx 245/45 R18 100Y U11 BSW XL pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 245/45 r18 100Y XL ROADX U11 Gomma estiva nuova

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,03 €
Spedizione gratuita

ROAD X RX MOTION U11 245/45 R18 100 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,52 €
Spedizione gratuita

245/45 R18 100 Y ROADX - RX MOTION U11 XL FSL BSW

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,79 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI ROADX 245/45 R18 100Y U11 XL ESTIVE

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,00 €
Spedizione gratuita

RoadX U11 245/45 R18 100Y XL

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,44 €
EUR 95,44 / Unità
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO ROADX RX MOTION U11 XL 245 45 R 18 100 Y

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,52 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 245 45 R18 100Y ROADX U11 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
110,73 €
Spedizione gratuita
Gomme Estive Roadx 245/45 R18 100Y U11 BSW XL pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Stagione: Pneumatico estivo / Larghezza pneumatico: 245 / DOT (anno/year): < 36 mesi / Disegno: U11 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 71; B / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Indice di carico: 100 / Diametro: 18 / Indice di velocità: Y: max 300 km/h / Rapporto d'aspetto: 45
78,00 €
ebay.it

Prodotti simili

RoadX RXMOTION U11 245/45 R18 100 W XL, ZR
80,00 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita