Pneumatici Estivi Roadx 245/45 R18 100W U11 XL

RoadX RXMOTION U11 245/45 R18 100 W XL, ZR

Pneumatici Estivi Roadx 245/45 R18 100W U11 XL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Roadx 245/45 R18 100W U11 XL pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
80,00 €
Spedizione gratuita

245/45 R18 100 W ROADX - RX MOTION U11 XL

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,98 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI ROADX 245/45 R18 100W U11 XL ESTIVE

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,00 €
Spedizione gratuita

245/45 ZR18 100W XL RoadX U11

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,69 €
EUR 96,69 / Unità
Spedizione gratuita

Pneumatici 245/45 r18 100W XL ROADX U11 Gomma estiva nuova

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
103,86 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 245 45 ZR18 100W ROADX U11 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,14 €
Spedizione gratuita

Set 4 pezzi Roadx 245/45 R18 100W U11 pneumatici estivi

320,00 €
Spedizione gratuita
Pneumatici Estivi Roadx 245/45 R18 100W U11 XL

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 6959655450217 / Disegno: U11 / MPN: UN6959655450217 / eBay Product ID (ePID): 13037065865 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 71; B / Unità di misura: Unità / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 45 / Gtin: 6959655450217 / Quantità: 1 / DOT (anno/year): < 36 mesi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Numero di registrazione EPREL: 445764 / Larghezza pneumatico: 245 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / Tipo di pneumatico: Estivo / ProductTitle: Pneumatici estivi Roadx 245/45 R18 100w U11 XL / MaturityScore: 8.0 / EAN: 6959655450217 / Marca: RoadX / Altezza: 45 mm / Indice di carico: 100 / Indice di velocità: W: max 270 km/h
80,00 €
ebay.it

Prodotti simili

GOMME AUTO ESTIVE 275 35 R21 103Y ROADX RXMOTION U11 PNEUMATICI NUOVI
142,09 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatici Auto Estive ROADX RXMOTION U11 245/50R18 104 V Gomme Nuove
190,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
GOMME AUTO ESTIVE 255 50 R19 107Y ROADX RXMOTION U11 PNEUMATICI NUOVI
135,94 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2X Nuovo Roadx Rxmotion U11 265/30 ZR19 XL 93Y Auto Copertoni 265 30 19 2653019
174,98 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 68,04 €
RoadX U11 245/40R19 98Y XL
131,91 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita