Gomme Estive Roadx 245/45 R17 99Y DU71 XL pneumatici nuovi

RoadX Pneumatici estivi RXMOTION DU71 245/45 R17 99Y XL

Gomme Estive Roadx 245/45 R17 99Y DU71 XL pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,00 €
Spedizione gratuita

RXMOTION DU71 ROADX 245 45 17 99 Y

Spedizione entro 8 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,68 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive ROADX RXMOTION DU71 245/45R17 99 Y Gomme Nuove

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,99 €
Spedizione gratuita
Gomme Estive Roadx 245/45 R17 99Y DU71 XL pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Stagione: Pneumatico estivo / Larghezza pneumatico: 245 / DOT (anno/year): < 36 mesi / Disegno: DU71 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 71; B / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Indice di carico: 99 / Diametro: 17 / Indice di velocità: Y: max 300 km/h / Rapporto d'aspetto: 45
74,00 €
ebay.it

Prodotti simili

RoadX RXMOTION H11 155/65 R14 75 T
47,00 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
RoadX RXMOTION U11 245/45 R19 102 Y XL, ZR
95,42 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
RoadX RXMOTION H12 185/65 R15 88 H
54,00 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatici 185/60 r14 82H ROADX H11 Gomme estive nuove
46,02 €
15 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
RoadX RXMOTION U11 205/40 R17 84 W XL, ZR
87,30 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita