ROAD X RX MOTION U11 205/50 R17 93 W Pneumatico Estivi Gomma

ROADX 205 50 ZR 17 93 W XL U11

ROAD X RX MOTION U11 205/50 R17 93 W Pneumatico Estivi Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,63 €
Spedizione gratuita

RoadX U11 205/50R17 93W XL

3-5 Giorni
114,05 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive ROADX RX MOTION U11 XL 205/50R17 93 W Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
118,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

RoadX RXMOTION 4S 205/50 R17 93 V MFS
67,00 €
14 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Roadx WU01 (205/50 R17 89V)
71,00 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
RoadX RXMOTION U11 205/50 R17 93 W RUN ON FLAT XL, ZR
107,71 €
3 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
RoadX RXMOTION H12 205/50 R15 89 V XL
60,43 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
RoadX RXMOTION U11 205/50 R16 87 W ZR
65,00 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ROAD X RX MOTION U11 205/50 R17 93 W Pneumatico Estivi Gomma

Offerta più conveniente

Rum.(dB): 72 / Stagione: Estivi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: C / Larghezza pneumatico: 205 / ms: 0 / Altezza: 50 / Consumo: D / 3pmfs: 0 / Indice di carico: 93 / Diametro: 17 / Indice di velocità: W / Rapporto d'aspetto: 24 / ice_grip: 0
108,63 €
ebay.it