Pneumatici 205/50 r15 89V XL ROADX H12 Gomma estiva nuova

RoadX RXMOTION H12 205/50 R15 89 V XL

offerte usate a partire da

Pneumatici 205/50 r15 89V XL ROADX H12 Gomma estiva nuova

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,43 €
Spedizione gratuita

RoadX H12 205/50R15 89V XL BSW

3-5 Giorni
60,95 €
Spedizione gratuita

ROAD X RX MOTION H12 205/50 R15 89 V XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,37 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO ROADX RX MOTION H12 XL 205 50 R 15 89 V

Spedizione entro 9 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,55 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 205 50 R15 89V ROADX H12 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,61 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive ROADX RX MOTION H12 XL 205/50R15 89 V Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ROADX RXMOTION H12 225/60 R16 102V
64,99 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
RoadX Pneumatici H12 195/60 R16 89V Estive
60,00 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
RoadX RXMotion H12 205/55 R16 94V
69,93 €
EUR 69,93 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
GOMME AUTO ESTIVE 215 65 R17 103V ROADX RXMOTION H12 PNEUMATICI NUOVI
120,77 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Roadx H12 (185/60 R16 86H)
84,51 €
EUR 84,51 / Unità
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatici 205/50 r15 89V XL ROADX H12 Gomma estiva nuova

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Marcature pneumatici aggiuntive: x L / Upc: 6959655449280 / MPN: VoThHjGcHqYtQsOmWcLh / eBay Product ID (ePID): 10039380456 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Diametro: 15 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): E / Rapporto d'aspetto: 50 / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 71 / Gtin: 6959655449280 / Quantità: 1 / Modello: H12 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: C / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): E / Numero di registrazione EPREL: 444643 / Larghezza pneumatico: 205 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Estivo / ProductTitle: Pneumatici estivi Roadx 205/50 R15 89v H12 XL / MaturityScore: 8.0 / EAN: 6959655449280 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: E / Marca: RoadX / Altezza: 50 mm / Indice di carico: 89 / Indice di velocità: V
60,43 €
ebay.it