ROADSTONE 235/45 R 18 98V XL Winguard Sport DOT 25

ROADSTONE WINGUARD SPORT XL 235/45 R18 98V TL M+S 3PMSF

ROADSTONE 235/45 R 18 98V XL Winguard Sport DOT 25

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,91 €
Spedizione gratuita

Roadstone WINGUARD SPORT 235/45 R18 98 V EXTRALOAD

1 - 3 giorni lavorativi
100,94 €
Spedizione gratuita

235/45 R18 98 V ROADSTONE - WINGUARD SPORT

Spedizione entro 7 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,04 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 235/45 r18 98V M+S 3PMSF XL ROADSTONE WINGUARD SPORT Gomma invernale

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,51 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Invernali Roadstone 235/45 R18 98V Winguardsport XL M+S pneumatici nu

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,00 €
Spedizione gratuita

Roadstone WG Sport-235/45R1898V-C/B/70DB-Pneumatico Invernale

Disponibilità immediata
111,66 €
Spedizione gratuita

Roadstone WG Sport-235/45R1898V-C/B/70DB-Pneumatico Invernale

Disponibilità immediata
111,76 €
Spedizione gratuita

Roadstone WG Sport-235/45R1898V-C/B/70DB-Pneumatico Invernale

Disponibilità immediata
112,27 €
Spedizione gratuita

Roadstone WG Sport-235/45R1898V-C/B/70DB-Pneumatico Invernale

Disponibilità immediata
115,92 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
ROADSTONE 235/45 R 18 98V XL Winguard Sport DOT 25

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 235 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 8807622413919 / Aderenza sulla neve: Sì / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: 14139RSK / eBay Product ID (ePID): 19005987569 / Tipo di pneumatico: Invernale / MaturityScore: 1.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 45 / Gtin: 8807622413919 / Quantità: 1 / EAN: 8807622413919 / Marca: Roadstone / Altezza: 45 mm / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 98 / Numero di registrazione EPREL: 714203 / Indice di velocità: V
98,91 €
ebay.it