Pneumatici Invernali Roadstone 175/60 R15 81H Winguardsnowg2 M+S pneumatici nuov

ROADSTONE WINGUARD SNOW G WH2 175/60 R15 81H TL M+S 3PMSF

Pneumatici Invernali Roadstone 175/60 R15 81H Winguardsnowg2 M+S pneumatici nuov

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,00 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI INVERNALI ROADSTONE 175/60 R15 81H WINGUARD SNOW G WH2

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,00 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO ROADSTONE 175 60 15 81H WINGUARD SNOW´G WH2 ESTIVO

Spedizione entro 13 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,31 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ROADSTONE WINGUARD Snow'G 2 185/60 R16 86H
72,27 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
PNEUMATICO INVERNALE ROADSTONE WINGUARD SNOW G WH2 195 50 R 15 82 H
66,17 €
5 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
ROADSTONE WINGUARD SNOW G WH2 XL 205/55 R16 94V TL M+S 3PMSF
74,54 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatici Invernali Roadstone 175/60 R15 81H Winguardsnowg2 M+S pneumatici nuov

Offerta più conveniente

Stagione: Pneumatico invernale / Larghezza pneumatico: 175 / DOT (anno/year): 2024 / Disegno: Winguardsnowg2 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): G / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 0 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): G / Indice di carico: 81 / Diametro: 15 / Indice di velocità: H: max 210 km/h / Rapporto d'aspetto: 60
63,00 €
ebay.it