195/50 R15 TL 82H WINGUARD SNOW G WH2 BSW M+S 3PM SF

PNEUMATICO INVERNALE ROADSTONE WINGUARD SNOW G WH2 195 50 R 15 82 H

195/50 R15 TL 82H WINGUARD SNOW G WH2 BSW M+S 3PM SF

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,67 €
Spedizione gratuita

Roadstone WINGUARD SNOW G WH2 BSW M+S 3PMSF 195/50 R15 82 H

3 - 9 work days
64,42 €
Spedizione gratuita

Roadstone WinGuard Snow'G WH2 195/50R15 82H BSW M+S 3PMSF

4-7 Giorni
66,66 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO INVERNALI 195 50 R15 82H ROADSTONE WINGUARD SNOW'G 2 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,78 €
Spedizione gratuita

ROADSTONE WINGUARD SNOW´G WH2 195/50 R15 82 H M+S Pneumatico Gomma

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,42 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO ROADSTONE 195 50 15 82H WINGUARD SNOW´G WH2 ESTIVO

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,20 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Invernali ROADSTONE WINGUARD Snow'G 2 195/50R15 82 H Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,99 €
Spedizione gratuita
195/50 R15 TL 82H WINGUARD SNOW G WH2 BSW M+S 3PM SF

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 195 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 8807622502316 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: 8807622502316 / eBay Product ID (ePID): 27072414880 / Tipo di pneumatico: Invernale / Unità di misura: Unità / Diametro: 15 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 50 / Gtin: 8807622502316 / Quantità: 1 / EAN: 8807622502316 / Marca: Roadstone / Altezza: 50 mm / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 82 / Indice di velocità: H
62,67 €
ebay.it

Prodotti simili

ROADSTONE WINGUARD SPORT XL 235/45 R18 98V TL M+S 3PMSF
98,91 €
22 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Roadstone WinGuard Sport 225/40R18 92V XL
88,37 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Roadstone WinGuard SUV 235/75R15 109T XL
134,43 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Roadstone EUROVIS ALPINE 2 205/60 R15 91 H
62,06 €
7 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI INVERNALI ROADSTONE 205/60 R16 92H EUROVIS ALPINE 2
72,00 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita