215/45 R17 TL 87Q WINGUARD ICE M+S 3PMSF

ROADSTONE WINGUARD ICE 215/45 R17 87 Q M+S Pneumatico Invernali Gomma

215/45 R17 TL 87Q WINGUARD ICE M+S 3PMSF

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
134,06 €
Spedizione gratuita

ROADSTONE WINGUARD ICE 215/45 R17 87 Q M+S Pneumatico Invernali Gomma

Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
492,71 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Invernali ROADSTONE WINGUARD ICE 215/45R17 87 Q Gomme Nuove

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
738,99 €
Spedizione gratuita

GOMMA INVERNALE ROADSTONE WINGUARD ICE 215 45 R 17 87 Q Nordic Compound

743,81 €
Spedizione gratuita
215/45 R17 TL 87Q WINGUARD ICE M+S 3PMSF

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 215 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 8807622114113 / Tipo di veicolo compatibile: SUV / MPN: 8807622114113 / eBay Product ID (ePID): 8072534657 / Tipo di pneumatico: Invernale / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Diametro: 17 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): E / Rapporto d'aspetto: 45 / Gtin: 8807622114113 / Quantità: 1 / EAN: 8807622114113 / Marca: Roadstone / Altezza: 45 mm / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): E / Numero di registrazione EPREL: 714385 / Indice di carico: 87 / Indice di velocità: Q
134,06 €
ebay.it

Prodotti simili

Pneumatici Auto Invernali ROADSTONE WINGUARD ICE 215/55R17 94 Q Gomme Nuove
130,89 €
2 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Roadstone Pneumatico Invernale Winguard Ice 205/70 R15 96Q 3PMSF M+S
105,26 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
roadstone - winguard ice - 185/60r 14 82 q - 8807622179815
74,93 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Roadstone Winguard Ice (175/65 R14 82Q)
73,87 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita