205/70 R15 TL 96Q WINGUARD ICE

Roadstone Pneumatico Invernale Winguard Ice 205/70 R15 96Q 3PMSF M+S

205/70 R15 TL 96Q WINGUARD ICE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,26 €
Spedizione gratuita

Roadstone WINGUARD ICE 205/70 R15 96 Q

1 - 3 giorni lavorativi
140,64 €
Spedizione gratuita

ROADSTONE WINGUARD ICE 205/70 R15 96 Q M+S Pneumatico Invernali Gomma

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
156,48 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO INVERNALI 205 70 R15 96Q ROADSTONE WINGUARD ICE PNEUMATICI NUOVI

166,20 €
Spedizione gratuita
205/70 R15 TL 96Q WINGUARD ICE

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 205 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 8807622308215 / MPN: 8807622308215 / eBay Product ID (ePID): 8053075421 / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Diametro: 15 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): E / Rapporto d'aspetto: 70 / Gtin: 8807622308215 / Quantità: 1 / EAN: 8807622308215 / Marca: Roadstone / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): E / Numero di registrazione EPREL: 714410 / Indice di carico: 96 / Indice di velocità: Q
105,26 €
ebay.it

Prodotti simili

ROADSTONE WINGUARD SPORT XL 235/45 R18 98V TL M+S 3PMSF
98,91 €
22 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Roadstone WinGuard SUV 235/75R15 109T XL
134,43 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Roadstone EUROVIS ALPINE 2 205/60 R15 91 H
62,06 €
7 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Roadstone WinGuard Sport 225/40R18 92V XL
88,37 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita