Pneumatici Estivi Gomme ROADSTONE 195/65 R15 91H EUROVIS SPORT 04☀️

Roadstone Eurovis Sport 4 195/65 R15 91H auto Pneumatici estivi Pneumatici 14557RSC

Pneumatici Estivi Gomme ROADSTONE 195/65 R15 91H EUROVIS SPORT 04☀️

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,99 €
Spedizione gratuita

Roadstone EUROVIS SPORT 04 195/65 R15 91 H

1 - 3 giorni lavorativi
51,64 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICI AUTO ESTIVI ROADSTONE 195/65 R15 91H EUROVIS SPORT 04 GOMME NUOVE

54,00 €
Spedizione gratuita

ROADSTONE EUROVIS SPORT 04 195/65 R15 91 H Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,31 €
Spedizione gratuita

ROADSTONE 195/65 R 15 91H Eurovis Sport 04 DOT 25

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,85 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Estivi Roadstone 195/65 R15 91H EurovisSport04 (2025) pneumatici nuov

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive ROADSTONE EUROVIS SPORT 04 195/65R15 91 H Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,99 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO ROADSTONE EUROVIS SP 04 195 65 R 15 91 H

Spedizione entro 9 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,11 €
Spedizione gratuita

Roadstone Eurovis Sport 04 195/65R15 91H TL

3-5 Giorni
59,18 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

ROADSTONE Eurovis Sport 04 255/35 R19 96W XL
96,00 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ROADSTONE EUROVIS SP 04 XL 255/45 R18 103W TL
93,00 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Roadstone Eurovis Sport 04 235/40R19 96W XL BSW
82,00 €
13 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ROADSTONE 165/60 R14 75 H Eurovis Sport 04
47,52 €
9 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pneumatici Estivi Gomme ROADSTONE 195/65 R15 91H EUROVIS SPORT 04☀️

Offerta più conveniente

Rotolamento (dB): 71 / Larghezza pneumatico: 195 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 8807622183379 / Stagionalità: SUMMER / MPN: 14557RSC / eBay Product ID (ePID): 2247006140 / Tipo di macchina: VETTURA / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Consumo di carburante: C / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 15 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Gtin: 8807622183379 / Aderenza sul bagnato: B / EAN: 8807622183379 / Marca: Roadstone / Altezza: 65 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 91 / Numero di registrazione EPREL: 715679 / Indice di velocità: H / Rumorosità: B
50,99 €
ebay.it