ROADSTONE 195/55 R 15 85V Eurovis Sport 04 DOT 25

Pneumatici Estivi Roadstone 195/55 R15 85V EurovisSport04 (2025) pneumatici nuov

ROADSTONE 195/55 R 15 85V Eurovis Sport 04 DOT 25

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,49 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Estivi Roadstone 195/55 R15 85V EurovisSport04 (2025) pneumatici nuov

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,00 €
Spedizione gratuita

Roadstone EUROVIS SPORT 04 195/55 R15 85 V

1 - 3 giorni lavorativi
62,27 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Estivi Gomme ROADSTONE 195/55 R15 85V EUROVIS SPORT 04☀️

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,99 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 195/55 r15 85V ROADSTONE EUROVIS SPORT 04 Gomma estiva nuova

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,48 €
Spedizione gratuita

ROADSTONE 195/55 R15 85V EUROVIS SPORT 04

Spedizione 1 o 2 giorni
67,56 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICI AUTO ESTIVI ROADSTONE 195/55 R15 85V EUROVIS SPORT 04 GOMME NUOVE

68,00 €
Spedizione gratuita

ROADSTONE EUROVIS SPORT 04 195/55 R15 85 V Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,83 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO ROADSTONE EUROVIS SP 04 195 55 R 15 85 V

Spedizione entro 10 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,03 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Roadstone Pneumatici Estivi N'Fera RU1 225/55 R18 98V pneumatici nuovi
91,00 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ROADSTONE Eurovis Sport 04 255/35 R19 96W XL
96,00 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ROADSTONE EUROVIS SP 04 XL 255/45 R18 103W TL
93,00 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Roadstone Eurovis Sport 04 235/40R19 96W XL BSW
82,00 €
13 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ROADSTONE 195/55 R 15 85V Eurovis Sport 04 DOT 25

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 195 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 8807622183195 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: 14539 / eBay Product ID (ePID): 1455117556 / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 15 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 55 / Gtin: 8807622183195 / Quantità: 1 / EAN: 8807622183195 / Marca: Roadstone / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Numero di registrazione EPREL: 715603 / Indice di carico: 85 / Indice di velocità: V
58,49 €
ebay.it