ROADSTONE 255/45 R 18 103Y XL Eurovis Sport 04 DOT 24

ROADSTONE Eurovis Sport 04 255/45 R18 103Y XL

ROADSTONE 255/45 R 18 103Y XL Eurovis Sport 04 DOT 24

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,82 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Estivi Roadstone 255/45 R18 103Y EurovisSport04 XL pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,00 €
Spedizione gratuita

Roadstone EUROVIS SPORT 04 XL 255/45 R18 103 Y EXTRALOAD

1 - 3 giorni lavorativi
101,51 €
Spedizione gratuita

ROADSTONE EUROVIS SPORT 04 255/45 R18 103 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,04 €
Spedizione gratuita

255/45 R18 103 Y ROADSTONE - EUROVIS SPORT 04

Spedizione entro 7 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,65 €
Spedizione gratuita

Roadstone Eurovis Sport 4 255/45 ZR18 103Y XL

Spedizione entro 9 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,32 €
EUR 111,32 / Unità
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO ROADSTONE EUROVIS SP 04 XL 255 45 R 18 103 Y

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
114,88 €
Spedizione gratuita

ROADSTONE 255/45 R18 103Y EUROVIS SPORT 04 XL

Spedizione 1 o 2 giorni
114,94 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI ROADSTONE 255/45 R18 103Y EUROVIS SPORT 04 SP04 XL ESTIVE

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
115,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
ROADSTONE 255/45 R 18 103Y XL Eurovis Sport 04 DOT 24

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 255 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 8807622102271 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: 16438RSC / eBay Product ID (ePID): 25032701948 / Tipo di pneumatico: Estivo / ProductTitle: 1 Pneumatico 255/45 R18 ROADSTONE 103y Eurovis Sport 04 XL estivo / MaturityScore: 8.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): B / Rapporto d'aspetto: 45 / Gtin: 8807622102271 / Quantità: 1 / EAN: 8807622102271 / Marca: Roadstone / Altezza: 45 mm / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 103 / Numero di registrazione EPREL: 715031 / Indice di velocità: Y
89,82 €
ebay.it

Prodotti simili

Roadstone EUROVIS SPORT 04 225/45 R18 95 Y EXTRALOAD
81,60 €
16 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Roadstone Tyre Pneumatici Estivi Eurovis Sport 04 195/65 R15 95T XL Nuovi
49,77 €
16 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
ROADSTONE 185/60 R14 82 H Eurovis Sport 04
47,35 €
21 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Roadstone Eurovis Sport 04 255/40R18 99W XL BSW
99,21 €
13 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita