GOMME PNEUMATICI ROADSTONE 255/35 R19 96W EUROVIS SPORT 04 SP04 XL ESTIVE

Roadstone Eurovis Sport 04 255/35 R19 96 W XL

GOMME PNEUMATICI ROADSTONE 255/35 R19 96W EUROVIS SPORT 04 SP04 XL ESTIVE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
122,00 €
Spedizione gratuita

ROADSTONE EUROVIS SPORT 04 255/35 R19 96 W XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
142,25 €
Spedizione gratuita

Roadstone EUROVIS SPORT 04 XL 255/35 R19 96 W EXTRALOAD

1 - 3 giorni lavorativi
149,45 €
Spedizione gratuita

255/35 R19 96 W Roadstone Eurovis Sport 04 Xl

Spedizione entro 8 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
196,96 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 255 35 R19 96W ROADSTONE EUROVIS SPORT 04 XL PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
217,02 €
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI ROADSTONE 255/35 R19 96W EUROVIS SPORT 04 SP04 XL ESTIVE

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 255 / Codice Rumorosità: 71_2 / PFU classe: B1 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / Disegno Battistrada: EUROVIS SPORT 04 SP04 XL / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Tipo di pneumatico: Estivo / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): B / Diametro: 19 / Rapporto d'aspetto: 35 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Rumorosità da rotolamento (dB; class): 71 / Indice di carico: 96 / Indice di velocità: W: fino a 270 km/h
122,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Roadstone EUROVIS SPORT 04 225/45 R18 95 Y EXTRALOAD
81,60 €
16 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Roadstone Tyre Pneumatici Estivi Eurovis Sport 04 195/65 R15 95T XL Nuovi
49,77 €
16 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
ROADSTONE 185/60 R14 82 H Eurovis Sport 04
47,35 €
21 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Roadstone Eurovis Sport 04 255/40R18 99W XL BSW
99,21 €
13 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita