Gomme Estive Roadstone 255/45 R18 103W EUROVIS SPORT-04 XL pneumatici nuovi

ROADSTONE EUROVIS SP 04 XL 255/45 R18 103W TL

Gomme Estive Roadstone 255/45 R18 103W EUROVIS SPORT-04 XL pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,00 €
Spedizione gratuita

Roadstone EUROVIS SPORT 04 255/45 R18 103 W

1 - 3 giorni lavorativi
100,41 €
Spedizione gratuita

255/45 R18 103 W ROADSTONE - EUROVIS SPORT 04

Spedizione entro 7 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,44 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICI AUTO ESTIVI ROADSTONE 255/45 R18 103W EUROVIS SPORT 04 GOMME NUOVE

121,00 €
Spedizione gratuita

ROADSTONE EUROVIS SPORT 04 255/45 R18 103 W XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
122,85 €
Spedizione gratuita

ROADSTONE 255/45 R18 103W EUROVIS SPORT 04

Spedizione 1 o 2 giorni
128,64 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive 255/45 R18 Roadstone 103W EUROVIS SPORT-04 pneumatici nuovi

131,00 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 255 45 R18 103W ROADSTONE EUROVIS SPORT 04 PNEUMATICI NUOVI

131,04 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive ROADSTONE EUROVIS SPORT 04 XL 255/45R18 103 W Gomme Nuove

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
173,99 €
Spedizione gratuita
Gomme Estive Roadstone 255/45 R18 103W EUROVIS SPORT-04 XL pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 255 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 8807622183492 / Disegno: EUROVIS SPORT 04 / MPN: 8807622183492 / eBay Product ID (ePID): 2245355057 / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 69; 1 / Unità di misura: Unità / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): B / Rapporto d'aspetto: 45 / Gtin: 8807622183492 / Quantità: 1 / EAN: 8807622183492 / Marca: Roadstone / Altezza: 45 mm / DOT (anno/year): 2018 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Indice di carico: 103 / Numero di registrazione EPREL: 715035 / Indice di velocità: W: max 270 km/h
97,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Pneumatici Estivi Gomme ROADSTONE 195/50 R15 82H EUROVIS SPORT 04☀️
49,87 €
20 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Roadstone EUROVIS SP 04 215/55 R17 94 W
95,43 €
Vai al negozio
sostyre.com
Spedizione gratuita
Pneumatici Estivi Roadstone 225/45 R19 96W EurovisSport04 XL pneumatici nuovi
105,55 €
16 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Roadstone Eurovis SP 04 195/50R15 82V
67,93 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Roadstone EUROVIS SP 04 215/50 R17 91 W
99,15 €
Vai al negozio
sostyre.com
Spedizione gratuita