ROADSTONE 195/65 R 15 91V Eurovis Sport 04 DOT 25

ROADSTONE 195/65 R15 91 V Eurovis Sport 04 195x65x15

ROADSTONE 195/65 R 15 91V Eurovis Sport 04 DOT 25

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,03 €
Spedizione gratuita

ROADSTONE 195/65 R 15 91V Eurovis Sport 04 DOT 26

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,03 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Estivi Roadstone 195/65 R15 91V EurovisSport04 pneumatici nuovi

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Estivi Roadstone 195/65 R15 91V EurovisSport04 (2026) pneumatici nuov

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 195/65 r15 91V ROADSTONE EUROVIS SPORT 04 Gomma estiva nuova

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,29 €
Spedizione gratuita

ROADSTONE EUROVIS SPORT 04 195/65 R15 91 V Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,95 €
Spedizione gratuita

Roadstone EUROVIS SPORT 04 BSW 195/65 R15 91 V

1 - 3 giorni lavorativi
69,97 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO ROADSTONE 195 65 15 91V EUROVIS SPORT 04 ESTIVO

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,15 €
Spedizione gratuita

Roadstone Eurovis Sport 4 195/65 R15 91V

Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,61 €
EUR 72,61 / Unità
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
ROADSTONE 195/65 R 15 91V Eurovis Sport 04 DOT 25

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 195 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 8807622183362 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: 14556RSC / eBay Product ID (ePID): 13045840039 / Tipo di pneumatico: Estivo / ProductTitle: Roadstone Eurovis Sport 04 195/65 R15 91v C B 2 71db / MaturityScore: 8.0 / Unità di misura: Unità / Diametro: 15 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 65 / Gtin: 8807622183362 / Quantità: 1 / EAN: 8807622183362 / Marca: Roadstone / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Numero di registrazione EPREL: 715670 / Indice di carico: 91 / Indice di velocità: V
57,03 €
ebay.it

Prodotti simili

Roadstone Tyre Pneumatici Estivi Eurovis Sport 04 195/65 R15 95T XL Nuovi
49,77 €
16 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
195/65 R15 91 V ROADSTONE - EUROVIS SPORT 04
50,11 €
10 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Roadstone Eurovis Sport 04 195/65 R15 91 H
57,82 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Roadstone 35060 Pneumatico 195/65 R15 95H Eurovis Hp02 Xl
50,52 €
12 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita