Pneumatici 195/65 r16 104R ROADSTONE ROADIAN CT8 Gomma estiva nuova

ROADSTONE 195/65 R 16C 104/102R ROADIAN CT8

Pneumatici 195/65 r16 104R ROADSTONE ROADIAN CT8 Gomma estiva nuova

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,68 €
Spedizione gratuita

ROADSTONE 195/65 R 16C 104/102R Roadian CT8 DOT 26

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,93 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Estivi Roadstone 195/65 R16C 104R Roadianct8 pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,00 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI ROADSTONE 195/65 R16 104/102R ROADIAN CT8 ESTIVE

110,00 €
Spedizione gratuita

ROADSTONE 195/65 R 16C 104/102R ROADIAN CT8

Spedizione 1 o 2 giorni
110,63 €
Spedizione gratuita
Pneumatici 195/65 r16 104R ROADSTONE ROADIAN CT8 Gomma estiva nuova

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 195 / Upc: 8807622233876 / MPN: 13793RSK / eBay Product ID (ePID): 11094023611 / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Estivo / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 65 / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 0 / Gtin: 8807622233876 / Quantità: 1 / EAN: 8807622233876 / Modello: ROADIAN CT8 / Marca: Roadstone / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 104 / Indice di velocità: R
85,68 €
ebay.it

Prodotti simili

Roadstone Tyre Pneumatici Estivi Eurovis Sport 04 195/65 R15 95T XL Nuovi
49,77 €
13 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
195/65 R15 91 V ROADSTONE - EUROVIS SPORT 04
50,11 €
10 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
ROADSTONE 195/65 R15 91 V Eurovis Sport 04 195x65x15
57,03 €
14 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ROADSTONE 195/65 R16 104 T CP321
70,91 €
7 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Roadstone Eurovis Sport 04 195/65 R15 91 H
57,79 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita