ROADSTONE EUROVIS SPORT 04 185/55 R15 82 V Pneumatico Estivi Gomma

ROADSTONE 185/55 R15 82 V Eurovis Sport 04 185x55x15

ROADSTONE EUROVIS SPORT 04 185/55 R15 82 V Pneumatico Estivi Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,01 €
Spedizione gratuita

Roadstone EUROVIS SP 04 185/55 R15 82 V

3 - 9 work days
102,53 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 185 55 R15 82V ROADSTONE EUROVIS SPORT 4 PNEUMATICI NUOVI

105,90 €
Spedizione gratuita
ROADSTONE EUROVIS SPORT 04 185/55 R15 82 V Pneumatico Estivi Gomma

Offerta più conveniente

Rum.(dB): 70 / Stagione: Estivi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: C / Larghezza pneumatico: 185 / ms: 0 / Altezza: 55 / Consumo: C / 3pmfs: 0 / Indice di carico: 82 / Diametro: 15 / Indice di velocità: V / Rapporto d'aspetto: 30 / ice_grip: 0
75,01 €
ebay.it

Prodotti simili

ROADSTONE 185/55 R15 82V EUROVIS SPORT 04
56,38 €
10 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Roadstone Eurovis Sport 04 185/55 R15 82 H
62,00 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ROADSTONE 185/55 R 15 82H NBLUE HD PLUS
61,07 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita