PNEUMATICI AUTO ESTIVI ROADSTONE 185/55 R15 82H EUROVIS SPORT 04 GOMME NUOVE

Roadstone Eurovis Sport 04 185/55 R15 82 H

PNEUMATICI AUTO ESTIVI ROADSTONE 185/55 R15 82H EUROVIS SPORT 04 GOMME NUOVE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,00 €
Spedizione gratuita

Roadstone 6945080145675-185/55/R1582H-C/C/70dB-estate pneumatici

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
62,31 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive 185/55 R15 Roadstone 82H EUROVIS SPORT-04 pneumatici nuovi

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,00 €
Spedizione gratuita

ROADSTONE 185/55 R15 82H EUROVIS SPORT 04

Spedizione 1 o 2 giorni
68,21 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive ROADSTONE EUROVIS SPORT 04 185/55R15 82 H Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
555,99 €
Spedizione gratuita
PNEUMATICI AUTO ESTIVI ROADSTONE 185/55 R15 82H EUROVIS SPORT 04 GOMME NUOVE

Offerta più conveniente

Rotolamento (dB): 70 / ProductImageZoomGUID: uaQAAOSw0ENc94Lu / MPN: 14567RSC / eBay Product ID (ePID): 14032576725 / Consumo di carburante: C / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 70 / Diametro: 15 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Gtin: 6945080145675 / Aderenza sul bagnato: C / Modello: Eurovis sport 04 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Tipologia veicolo: Quattro ruote / Rumorosità: B / Larghezza pneumatico: 185 / Stagionalità: SUMMER / Altro codice identificativo: 337407 / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Roadstone Eurovis Sport 4 Pneumatico Estivo 185/55 R15 82H / Ean: 6945080145675 / EAN: 6945080145675 / Marca: Roadstone / Altezza: 55 / Indice di carico: 82 / Indice di velocità: H
62,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Roadstone EUROVIS SPORT 04 225/45 R18 95 Y EXTRALOAD
81,60 €
16 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Roadstone Tyre Pneumatici Estivi Eurovis Sport 04 195/65 R15 95T XL Nuovi
49,77 €
16 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
ROADSTONE 185/60 R14 82 H Eurovis Sport 04
47,35 €
21 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Roadstone Eurovis Sport 04 255/40R18 99W XL BSW
99,21 €
13 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita