GOMMA ESTIVO ROADKING ARGOS TOURING 175 70 R 13 82 T

Roadking Pneumatico Argos Touring 175/70 R13 82T TL Estivo

GOMMA ESTIVO ROADKING ARGOS TOURING 175 70 R 13 82 T

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,31 €
Spedizione gratuita

175/70 R13 82 T Roadking

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,89 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive ROADKING ARGOS TOURING 175/70R13 82 T Gomme Nuove

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
243,99 €
Spedizione gratuita
GOMMA ESTIVO ROADKING ARGOS TOURING 175 70 R 13 82 T

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 175 / Struttura del pneumatico: R / Upc: 6958460912927 / MPN: 6091292 / eBay Product ID (ePID): 4068450587 / Tipo di pneumatico: Estivo / Unità di misura: Unità / Diametro: 13 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 70 / Gtin: 6958460912927 / Brand: ROADKING / Quantità: 1 / Tipologia: ESTIVO / EAN: 6958460912927 / Modello: ARGOS TOURING / Marca: ROADKING / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 82 / Indice di velocità: T
64,31 €
ebay.it

Prodotti simili

235/65 R16C 115/113 T Roadking
119,70 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
185/55 R15 82 H Roadking
92,71 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GOMMA ESTIVO ROADKING ARGOS TOURING 165 70 R 14 81 T
64,31 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GOMMA 4 STAGIONI ROADKING ALL SEASON ARGOS XL 235 35 R 19 91 Y
113,39 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GOMMA ESTIVO ROADKING ARGOS HP 195 60 R 16 89 H
71,13 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita