ROADKING ARGOS HP 195/60 R16 89 H Pneumatico Estivi Gomma

GOMMA ESTIVO ROADKING ARGOS HP 195 60 R 16 89 H

ROADKING ARGOS HP 195/60 R16 89 H Pneumatico Estivi Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,13 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO ROADKING ARGOS HP 195 60 R 16 89 H

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,72 €
Spedizione gratuita

195/60 R16 89 H Roadking

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,09 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive ROADKING ARGOS HP 195/60R16 89 H Gomme Nuove

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
443,99 €
Spedizione gratuita
ROADKING ARGOS HP 195/60 R16 89 H Pneumatico Estivi Gomma

Offerta più conveniente

Rum.(dB): 69 / Stagione: Estivi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: B / Larghezza pneumatico: 195 / ms: 0 / Altezza: 60 / Consumo: C / 3pmfs: 0 / Indice di carico: 89 / Diametro: 16 / Indice di velocità: H / Rapporto d'aspetto: 31 / ice_grip: 0
71,13 €
ebay.it

Prodotti simili

275/45 R20 110 V Roadking
139,19 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
GOMMA ESTIVO ROADKING ARGOS TOURING 165 70 R 14 81 T
64,31 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ROADKING ARGOS RS01 XL 315/35 R20 110Y TL
118,69 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
215/50 R18 92 W Roadking
112,82 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
ROADKING ARGOS HT XL 255/60 R18 112V TL
106,36 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita