GOMMA INVERNALE ROADKING ARGOS S330 XL 275 45 R 20 110 V

ROADKING ARGOS S330 XL 275/45 R20 110V TL M+S 3PMSF

GOMMA INVERNALE ROADKING ARGOS S330 XL 275 45 R 20 110 V

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
114,76 €
Spedizione gratuita

275/45 R20 110 V Roadking

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
139,19 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Invernali ROADKING ARGOS S330 275/45R20 110 V Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
818,99 €
Spedizione gratuita
GOMMA INVERNALE ROADKING ARGOS S330 XL 275 45 R 20 110 V

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 275 / Struttura del pneumatico: R / Upc: 6958460929413 / MPN: 6092941 / eBay Product ID (ePID): 16086840865 / Tipo di pneumatico: Invernale / MaturityScore: 1.0 / Diametro: 20 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 45 / Gtin: 6958460929413 / Brand: ROADKING / Quantità: 1 / Tipologia: INVERNALE / EAN: 6958460929413 / Modello: ARGOS S330 XL / Marca: ROADKING / Diametro complessivo: 27,5 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 110 / Indice di velocità: V
114,76 €
ebay.it

Prodotti simili

ROADKING ARGOS S330 XL 225/60 R18 104V TL M+S 3PMSF
97,12 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatici Auto Invernali ROADKING ARGOS S330 BSW 225/50R18 99 V Gomme Nuove
118,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
235/55 R18C 104 V Roadking
116,38 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
255/45 R19 104 V Roadking
122,48 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita