GOMMA INVERNALE ROADKING ARGOS S330 XL 225 60 R 18 104 V

ROADKING ARGOS S330 XL 225/60 R18 104V TL M+S 3PMSF

GOMMA INVERNALE ROADKING ARGOS S330 XL 225 60 R 18 104 V

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,12 €
Spedizione gratuita

225/60 R18 104 V Roadking

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,70 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Invernali ROADKING ARGOS S330 BSW 225/60R18 104 V Gomme Nuove

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
786,99 €
Spedizione gratuita
GOMMA INVERNALE ROADKING ARGOS S330 XL 225 60 R 18 104 V

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 225 / Struttura del pneumatico: R / Upc: 6958460930006 / MPN: 6093000 / eBay Product ID (ePID): 3087652304 / Tipo di pneumatico: Invernale / MaturityScore: 1.0 / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 60 / Gtin: 6958460930006 / Brand: ROADKING / Quantità: 1 / Tipologia: INVERNALE / EAN: 6958460930006 / Modello: ARGOS S330 XL / Marca: ROADKING / Diametro complessivo: 22,5 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 104 / Indice di velocità: V
97,12 €
ebay.it

Prodotti simili

ROADKING ARGOS S330 XL 275/45 R20 110V TL M+S 3PMSF
114,76 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatici Auto Invernali ROADKING ARGOS S330 BSW 225/50R18 99 V Gomme Nuove
118,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
235/55 R18C 104 V Roadking
116,38 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
255/45 R19 104 V Roadking
122,48 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita