ROADCRUZ RA1100 LT275/65 R17 121/118S Pneumatico Gomma

ROADCRUZA RA1100 275/65 R17 121S

ROADCRUZ RA1100 LT275/65 R17 121/118S Pneumatico Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
140,96 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 275 65 R17 121/118S ROADCRUZA RA1100 PNEUMATICI NUOVI

151,96 €
Spedizione gratuita

GOMMA TUTTI TERRENI ROADCRUZA RA 1100 275 65 R 17 121/118 S

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
178,19 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto 4 Stagioni ROADCRUZA RA1100 275/65R17 121/118 S Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
190,99 €
Spedizione gratuita
ROADCRUZ RA1100 LT275/65 R17 121/118S Pneumatico Gomma

Offerta più conveniente

Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 6939801702322 / Consumo: C / MPN: RA146601 / eBay Product ID (ePID): 28065981090 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Diametro: 17 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 24 / Gtin: 6939801702322 / Quantità: 1 / Rum.(dB): 75 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): E / Numero di registrazione EPREL: 657558 / Larghezza pneumatico: 275 / ms: 1 / Tipo di veicolo compatibile: SUV / Tipo di pneumatico: 4 stagioni / ice_grip: 0 / Brand: ROADCRUZA / EAN: 6939801702322 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: E / Marca: ROADCRUZA / Altezza: 65 / Diametro complessivo: 27,5 / 3pmfs: 1 / Indice di carico: 121/118 / Indice di velocità: S
140,96 €
ebay.it

Prodotti simili

GOMME AUTO ESTIVE 275 65 R20 126/123S ROADCRUZA RA1100 PNEUMATICI NUOVI
305,97 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
GOMME AUTO ESTIVE 235 65 R18 106T ROADCRUZA RA1100 OWL PNEUMATICI NUOVI
168,58 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
ROADCRUZA RA 1100 275/65 R18 123/120S TL M+S 3PMSF
138,92 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita