275/65 R18 75 S Roadcruza - RA1100

ROADCRUZA RA 1100 275/65 R18 123/120S TL M+S 3PMSF

275/65 R18 75 S Roadcruza - RA1100

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
138,92 €
Spedizione gratuita

ROADCRUZ RA1100 LT275/65 R18 123/120S Pneumatico Gomma

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
159,06 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 275 65 R18 123/120S ROADCRUZA RA1100 PNEUMATICI NUOVI

169,19 €
Spedizione gratuita

GOMMA TUTTI TERRENI ROADCRUZA RA 1100 275 65 R 18 123/120 S

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
172,59 €
Spedizione gratuita
275/65 R18 75 S Roadcruza - RA1100

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 275 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 6939801732602 / Tipo di veicolo compatibile: SUV / MPN: 6939801732602 / eBay Product ID (ePID): 24087672669 / Tipo di macchina: FUORISTRADA / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Aderenza sul ghiaccio: C / Rapporto d'aspetto: 65 / Brand: Roadcruza / Gtin: 6939801732602 / Quantità: 1 / EAN: 6939801732602 / Marca: Roadcruza / Diametro complessivo: 27,5 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 120 / Numero di registrazione EPREL: 1352999 / Indice di velocità: S
138,92 €
ebay.it

Prodotti simili

Roadcruza RA1100 265/50R20 107T OWL
124,52 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Roadcruza RA1100 235/75R15 105T
122,00 €
EUR 122,00 / Unità
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Roadcruza RA1100 265/70R16 111T
116,39 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Roadcruza RA1100 31X10.50R15 109S SUV
Spedizione gratuita
ROADCRUZA RA 1100 235/75 R15 104/101R TL M+S 3PMSF
104,12 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita