Rituals The Ritual of Sakura Recovery Hand Balm 70 ml

Rituals The Ritual Of Sakura balsamo mani 70 ml

offerte usate a partire da

Rituals The Ritual of Sakura Recovery Hand Balm 70 ml

Prezzo più basso
2-3 giorni
10,88 €
Spedizione da 5,50 €

Rituals Rituals - The Ritual Of Sakura - Balsamo Mani - 70 Ml - Donna

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
10,90 €
Spedizione da 4,50 €

Rituals The Ritual of Sakura Recovery Hand Balm 70 ml

2-3 giorni
10,90 €
155,71 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

RITUALS... - The Ritual of Sakura Crema mani lenitiva con fragranza floreale 70 ml female

inStock
11,90 €
170 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

RITUALS The Ritual Of Sakura balsamo mani 70 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
12,30 €
Spedizione da 5,50 €

Rituals Sakura Recovery Hand Balm 70ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
13,78 €
Spedizione da 7,50 €

The Ritual Of Sakura Hand Balm 70 ml

8-10 giorni lavorativi
15,56 €
Spedizione da 4,49 €

Prodotti simili

RITUALS The Ritual of Namaste THE RITUAL OF NAMASTE Active Firming Day Cream
40,88 €
3 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
RITUALS THE RITUAL OF KARMA hair & body mist 50 ml
22,89 €
5 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
RITUALS THE RITUAL OF SAKURA Spray Per Capelli E Corpo 50 ML
18,50 €
370,00 EUR / l
5 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Rituals The Ritual of Ayurveda crema idratante per il corpo Donna 100 ml
13,07 €
5 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Rituals The Ritual of Sakura Recovery Hand Balm 70 ml

Offerta più conveniente

Rituals The Ritual of Sakura Recovery Hand Balm 70 ml è un balsamo per le mani ricco e nutriente che dona sollievo immediato alla pelle secca e stressata. Formulato con oltre il 97% di ingredienti naturali come il latte di riso biologico e l'estratto di fiori di ciliegio, fornisce un'intensa idratazione, ammorbidimento e protezione alle mani. Questo balsamo è studiato per rafforzare la barriera cutanea e mantenere la pelle equilibrata e sana. Caratteristiche Contiene latte di riso biologico per ammorbidire e idratare la pelle Arricchito con estratto di fiori di ciliegio per un profumo delicato e rilassante Oltre il 97% di ingredienti di origine naturale Adatto per pelli secche e sensibili Volume: 70 ml, ideale per l'uso quotidiano Benefici principali Idrata e nutre intensamente le mani secche Lascia la pelle morbida, liscia e profumata Rafforza la barriera cutanea e promuove una pelle dall'aspetto sano Si assorbe rapidamente senza ungere Adatto all'uso quotidiano e a tutti i tipi di pe
10,88 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it