Rituals The Ritual Of Karma Peeling corpo 300 g

RITUALS The Ritual of Karma THE RITUAL OF KARMA Salt Body Scrub

offerte usate a partire da

Rituals The Ritual Of Karma Peeling corpo 300 g

Prezzo più basso
2-3 giorni
15,93 €
Spedizione da 5,50 €

Rituals Softening Body Scrub 300g - Esfoliante

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
16,90 €
Spedizione da 4,50 €

Rituals Rituals - The Ritual Of Karma Softening Body Scrub - Scrub Al Sale Naturale - the Ritual Of Karma Body Scrub 250g - Donna

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
16,90 €
Spedizione da 4,50 €

RITUALS... - The Ritual of Karma Scrub corpo al sale 300 g female

lowStock
16,90 €
56.33 € / 1 kg
Spedizione da 5,00 €

Rituals The Ritual Of Karma Esfoliante Corpo Ammorbidente

4 giorni
16,99 €
Spedizione da 5,99 €

RITUALS The Ritual Of Karma scrub delicato per il corpo 300 g

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
18,00 €
Spedizione da 5,50 €

The Ritual Of Karma Softening Body Scrub 300g

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
18,86 €
Spedizione da 7,50 €

Prodotti simili

RITUALS The Ritual of Namaste THE RITUAL OF NAMASTE Active Firming Day Cream
40,88 €
2 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Rituals The Ritual of Ayurveda crema idratante per il corpo Donna 100 ml
13,07 €
4 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
RITUALS THE RITUAL OF SAKURA Spray Per Capelli E Corpo 50 ML
19,01 €
4 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
RITUALS... - The Ritual of Karma Gel Doccia Schiumoso Docciaschiuma 200 ml unisex
9,50 €
6 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
RITUALS THE RITUAL OF KARMA hair & body mist 50 ml
22,89 €
4 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Rituals The Ritual Of Karma Peeling corpo 300 g

Offerta più conveniente

Rituals The Ritual of Karma Body Scrub 300 g è un lussuoso scrub per il corpo che rimuove delicatamente le cellule morte della pelle, mentre la sua formula idratante con oli e sale marino lascia la pelle liscia, nutrita e luminosa. Con loto sacro e tè bianco, regala una sensazione di freschezza e armonia estiva. Caratteristiche: Contiene sale marino per esfoliare delicatamente e favorire la rigenerazione della pelle. formula ricca di oli nutrienti che idratano enutrono la pelle fragranza di loto sacro e tè bianco che rinfresca e dona una sensazione di benessere lascia la pelle morbida e liscia come la seta adatto a tutti i tipi di pelle, ideale per prepararsi all'esposizione al sole Benefici principali: Pulisce in profondità la pelle e rimuove le cellule morte ammorbidisce e idrata, favorendo un aspetto sano della pelle aiuta a prolungare l'abbronzatura favorendo l'assorbimento uniforme dei prodotti abbronzanti migliora la microcircolazione, contribuendo a rendere la pelle più soda ed
15,93 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it