Rituals The Ritual Of Karma Overnight Body Mask 125 ml

RITUALS THE RITUAL OF KARMA Maschera Corpo Notte 125 ML

offerte usate a partire da

Rituals The Ritual Of Karma Overnight Body Mask 125 ml

Prezzo più basso
2-3 giorni
16,88 €
135,04 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Rituals The Ritual Of Karma Overnight Body Mask 125 ml

Prezzo più basso
2-3 giorni
16,88 €
Spedizione da 5,50 €

Rituals Maschera Corpo Notte 125ml - Crema Corpo

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
16,90 €
Spedizione da 4,50 €

Rituals Rituals - The Ritual Of Karma - Maschera Corpo Notte - the Ritual Of Karma Overnight Body Mask - Donna

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
16,90 €
Spedizione da 4,50 €

RITUALS... - The Ritual of Karma Overnight Body Mask Crema corpo 125 ml unisex

lowStock
16,99 €
135.92 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

Rituals The Ritual Of Karma Shimmering Body Oil 100ml
19,79 €
9 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
RITUALS The Ritual of Namaste THE RITUAL OF NAMASTE Active Firming Day Cream
40,88 €
817,60 EUR / l
3 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
RITUALS... - The Ritual of Karma Easter Giftset Cofanetti regalo 1 pieces female
19,98 €
5 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
RITUALS THE RITUAL OF SAKURA Spray Per Capelli E Corpo 50 ML
18,50 €
370,00 EUR / l
5 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Rituals The Ritual of Ayurveda crema idratante per il corpo Donna 100 ml
13,07 €
5 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Rituals The Ritual Of Karma Overnight Body Mask 125 ml

Offerta più conveniente

Rituals The Ritual Of Karma Overnight Body Mask 125 ml è una maschera corpo intensiva per la notte che rigenera e idrata profondamente la pelle durante il sonno. Arricchita con i profumi rilassanti del tè bianco e del fiore di loto, aiuta a ripristinare la morbidezza, l'elasticità e la freschezza della pelle, per svegliarsi al mattino perfettamente nutriti e morbidi. Caratteristiche Maschera corpo notte per un trattamento intensivo Contiene tè bianco e fiore di loto Texture ricca ma di rapido assorbimento Adatta a tutti i tipi di pelle Studiata per rigenerare la pelle durante il sonno Benefici principali Idrata e nutre profondamente la pelle Migliora l'elasticità e la morbidezza della pelle Favorisce la rigenerazione notturna Lascia la pelle fresca e luminosa Fornisce un comfort duraturo Utilizzo Applicare la sera sulla pelle pulita del corpo Massaggiare delicatamente e uniformemente la pelle Lasciare agire per tutta la notte Non è necessario risciacquare al mattino Utilizzare al bisog
16,88 €
2-3 giorni
parfimo.it