Rituals The Ritual Of Karma Fragrance Sticks 250 ml

Prezzo più basso
2-3 giorni
30,89 €
Spedizione da 5,50 €

RITUALS The Ritual of Karma - Profumatore per ambienti con bastoncini - Diffusore ambiente al loto sacro e al tè bianco - Diffusore aromi con stick profumati - 250 ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
30,90 €
123.6 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

RITUALS The Ritual of Karma Fragrance Sticks 250ml - Diffusore di Profumo

consegna in 2-3 giorni lavorativi
30,90 €
Spedizione da 0,00 €

RITUALS... - The Ritual of Karma Ricarica Diffusore di Aromi Profumatori per ambiente 250 ml unisex

inStock
30,99 €
123.96 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Rituals Rituals - The Ritual Of Karma - Bastoncini Profumati - the Ritual Of Karma Fragrance Sticks - Donna

2-3 giorni lavorativi
31,00 €
Spedizione da 4,50 €

RITUALS The Ritual of Karma - Profumatore per ambienti con bastoncini - Diffusore ambiente al loto sacro e al tè bianco - Diffusore aromi con stick profumati - 250 ml

Disponibilità immediata
62,00 €
Spedizione gratuita
Rituals The Ritual Of Karma Fragrance Sticks 250 ml

Offerta più conveniente

Rituals The Ritual Of Karma Fragrance Sticks 250 ml sono eleganti diffusori d’ambiente con bastoncini profumati, pensati per avvolgere gli interni con una fragranza fresca e armoniosa ispirata al relax estivo e all’energia positiva. La composizione lussuosa crea una piacevole atmosfera di calma, pulizia e relax, mentre i bastoncini rilasciano gradualmente nell’ambiente un aroma persistente. Il diffusore è ideale per soggiorno, camera da letto e bagno, e al tempo stesso funge da elegante complemento d’arredo. Caratteristiche Diffusore d’ambiente con bastoncini profumatiProfumazione delicata e duratura degli interniFragranza fresca e armoniosaDesign elegante adatto a ogni ambienteIdeale per la casa e per l’ufficioBenefici principali Crea un’atmosfera piacevole e rilassanteProfuma la stanza a lungoDona agli interni una sensazione di freschezza e armoniaL’intensità della fragranza può essere regolata tramite il numero di bastonciniAccessorio di stile per interni moderniUso Inserire i basto
30,89 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

RITUALS The Ritual of Karma THE RITUAL OF KARMA Salt Body Scrub
15,30 €
7 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
RITUALS THE RITUAL OF KARMA hair & body mist 50 ml
18,85 €
7 prezzi
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €
RITUALS THE RITUAL OF SAKURA Spray Corpo Illuminante 150 ML
16,11 €
6 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Rituals The Ritual Of Karma Shimmering Body Oil 100ml
20,25 €
202,50 EUR / l
6 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Rituals The Ritual Of Karma Invisible Sun Protection Face Cream SPF 30 50 ml
15,18 €
8 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €