Rituals The Ritual of Ayurveda 48h Hydration Whipped Body Cream 220 ml

Rituals Ayurveda Whipped Body Cream 220 ml_ Cura del corpo

offerte usate a partire da

Rituals The Ritual of Ayurveda 48h Hydration Whipped Body Cream 220 ml

Prezzo più basso
2-3 giorni
19,50 €
Spedizione da 5,50 €

Rituals The Ritual of Ayurveda 48h Hydration Whipped Body Cream 220 ml

2-3 giorni
22,40 €
101,82 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

RITUALS The Ritual of Ayurveda body cream, crema corpo idratante con rosa indiana e olio di mandorle dolci, formula nutriente per una pelle equilibrata e morbida, delicata fragranza floreale, vasetto

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
24,90 €
11.32 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Rituals Body Cream 220ml - Crema Corpo

consegna in 2-3 giorni lavorativi
24,90 €
Spedizione da 4,50 €

RITUALS... - The Ritual of Ayurveda Crema Corpo Crema corpo 220 ml female

lowStock
24,99 €
113.59 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Rituals Rituals - The Ritual Of Ayurveda - Crema Corpo - 220 Ml - Donna

2-3 giorni lavorativi
25,00 €
Spedizione da 4,50 €

RITUALS The Ritual Of Ayurveda crema idratante corpo 220 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
25,80 €
Spedizione da 5,50 €

RITUALS The Ritual of Ayurveda body cream, crema corpo idratante con rosa indiana e olio di mandorle dolci, formula nutriente per una pelle equilibrata e morbida, delicata fragranza floreale, vasetto

Disponibilità immediata
42,71 €
Spedizione da 8,63 €

RITUALS The Ritual of Ayurveda body cream, crema corpo idratante con rosa indiana e olio di mandorle dolci, formula nutriente per una pelle equilibrata e morbida, delicata fragranza floreale, vasetto

Disponibilità immediata
42,90 €
Spedizione da 7,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

1 varianti a partire da 18,90 €

Rituals The Ritual of Ayurveda 48h Hydration Whipped Body Cream 220 ml

Offerta più conveniente

Rituals The Ritual of Ayurveda 48h Hydration Whipped Body Cream è una crema corpo che fornisce un'idratazione di lunga durata fino a 48 ore, lasciando la pelle morbida, nutrita e piacevolmente profumata. Questa crema corpo idratante montata ha una texture leggera e soffice che si assorbe rapidamente e lascia la pelle confortevole senza appesantirla. Caratteristiche Crema corpo con idratazione per 48 ore Texture leggera e montata per una facile applicazione Aiuta a migliorare la morbidezza e l'elasticità della pelle Si assorbe rapidamente Comoda confezione da 220 ml Benefici principali Idrata intensamente la pelle per molto tempo Lascia la pelle liscia e morbida Dona una sensazione di comfort e cura Non lascia una pellicola grassa Ideale per la cura quotidiana del corpo Utilizzo Applicare la crema corpo sulla pelle pulita Massaggiare delicatamente la pelle su tutto il corpo Concentrarsi sulle zone secche Utilizzare quotidianamente, preferibilmente dopo la doccia o il bagno. Lasciare che
19,50 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it