Rituals Body Cream 220ml - Crema Corpo

Rituals - The Ritual of Ayurveda Body Cream - Crema corpo

offerte usate a partire da

Rituals Body Cream 220ml - Crema Corpo

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
18,90 €
Spedizione da 4,50 €

Rituals Rituals - The Ritual Of Ayurveda - Ricarica Di Crema Per Il Corpo - the Ritual Of Ayurveda Cream Ref 220ml - Donna

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
18,90 €
Spedizione da 4,50 €

RITUALS... - The Ritual of Ayurveda Crema Corpo Crema corpo 220 ml female

inStock
18,99 €
86.32 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

Rituals The Ritual Of Karma Shimmering Body Oil 100ml
19,79 €
8 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
RITUALS The Ritual of Namaste THE RITUAL OF NAMASTE Active Firming Day Cream
40,88 €
3 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
RITUALS... - The Ritual of Karma Easter Giftset Cofanetti regalo 1 pieces female
19,98 €
5 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
RITUALS THE RITUAL OF SAKURA Spray Per Capelli E Corpo 50 ML
18,50 €
370,00 EUR / l
5 prezzi
Spedizione da 5,50 €
Rituals The Ritual of Ayurveda crema idratante per il corpo Donna 100 ml
13,07 €
5 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Rituals Body Cream 220ml - Crema Corpo

Offerta più conveniente

La crema corpo Rituals The Ritual of Ayurveda da 220ml è ora disponibile in ricarica! Idrata la pelle per 48 ore grazie al Moisture-Lock Complex, lasciandola morbida e delicatamente profumata.Questa ricarica da 220ml è pensata per ridurre l'impatto ambientale, permettendoti di riutilizzare il tuo elegante vasetto originale. La formula, arricchita con rosa indiana, avvolge la pelle in un profumo dolce e rilassante. L'olio di mandorle, noto per le sue proprietà nutrienti, contribuisce a rendere la pelle più elastica e vellutata. Per un'esperienza sensoriale completa, applica generosamente la crema corpo Rituals The Ritual of Ayurveda su tutto il corpo. Il risultato è una pelle intensamente idratata, morbida e piacevolmente profumata. Con la sua texture ricca e avvolgente, questa crema corpo unisex trasforma la tua routine di bellezza in un rituale di benessere.
18,90 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it