RITUALS Car Perfume The Ritual of Sakura Car Air Freshener - Refill 2 x 3g - Profumo per Automobile

Rituals Rituals - The Ritual Of Sakura - Car Perfume Refill - -the Ritual Of Sakura - Car Perf Refill - Donna

4,3 (68)

RITUALS Car Perfume The Ritual of Sakura Car Air Freshener - Refill 2 x 3g - Profumo per Automobile

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
18,90 €
Spedizione da 4,50 €

RITUALS... - The Ritual of Sakura Lifestyle 6 g unisex

inStock
18,99 €
3165 € / 1 kg
Spedizione da 5,00 €
RITUALS Car Perfume The Ritual of Sakura Car Air Freshener - Refill 2 x 3g - Profumo per Automobile

Offerta più conveniente

Due ricariche di profumo per auto Rituals The Ritual of Sakura, a base di latte di riso e fiore di ciliegio, per trasformare la tua auto in un'oasi di relax. Il profumo intenso e persistente di questa ricarica per auto Rituals The Ritual of Sakura si apre con le note floreali del fiore di ciliegio, per poi evolvere in un cuore floreale e cremoso grazie al latte di riso. Ogni ricarica dura dalle 6 alle 8 settimane, a seconda dell'utilizzo, e si attiva con il flusso d'aria della ventola, trasformando la tua auto in un'oasi di relax. Disponibile in confezioni da 2 ricariche da 3g ciascuna, questo profumo per auto è perfetto per chi desidera un'esperienza sensoriale unica e rilassante durante i propri viaggi.
18,90 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it

Prodotti simili

RITUALS The Ritual of Karma THE RITUAL OF KARMA Salt Body Scrub
15,30 €
7 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
RITUALS THE RITUAL OF SAKURA Spray Corpo Illuminante 150 ML
15,56 €
8 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
RITUALS THE RITUAL OF KARMA hair & body mist 50 ml
20,22 €
8 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Rituals The Ritual Of Karma Invisible Sun Protection Face Cream SPF 30 50 ml
15,18 €
8 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

4,3 su 5 stelle

68 Valutazioni
5 stelle
47
4 stelle
6
3 stelle
8
2 stelle
0
1 stella
7
Amazon.co.uk Kunde

Mia figlia lo adora

via trustami

Amazon.de Kunde

Un profumo pazzesco che dura a lungo.

via trustami

Amazon.de Kunde

Sono davvero entusiasta del profumo per auto Rituals. La fragranza è molto piacevole e rende ogni viaggio in auto più rilassante. Non è artificiale né troppo intensa, ma proprio come deve essere. Inoltre il supporto sembra di ottima qualità. Lo ricomprerei sicuramente!

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Adoro la fragranza e ha un aspetto fantastico. Arriva con tutto in una piccola scatola. Molto facile da montare: si aggancia semplicemente alla bocchetta dell'aria della mia auto. Sono passate 3 settimane e la fragranza dura ancora. Adoro questo prodotto e lo ricomprerò sicuramente.

via trustami